На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Обоссать всю эту технику!Трофейный «Леопар...
  • lenivka
    Пойду чтобы харкнуть на это кровавое дерьмо. Слава российским военным, нашим защитникам. И побольше убитой зарубежной...Трофейный «Леопар...
  • Алескендер Рамазанов
    Это в Ростове на Дону центр боевого управления СВО?Украинцы напали н...

Раскрыта вся правда о Библии

На протяжении долгих столетий человечество не перестает искать доказательства того, что библейские пророчества вовсе не вымысел, а самая настоящая правда. Но чем дальше развивались технологии, тем больше ученых стали говорить о том, что Библия является подделкой, так как всему можно было найти научное объяснение. Тем не менее, благодаря многолетним поискам, все-таки нашлись доказательства того, что библейские истории на самом деле происходили в древние времена.

  1. Благодаря археологическим раскопкам и библейским писаниям американские ученые нашли место, где располагались уничтоженные города Содом и Гоморра.  Их жители погибли на юго-западе побережья Мертвого моря из-за обрушавшегося на грешников дождя из пепла и огня.
  2. Ученые также доказали правдивость истории Ноя и всемирного потопа, так как на юге Месопотамии был обнаружен  3-х метровый слой ила. Примечательно, что его возраст составил от 4000 до 3500 лет до н.э.
  3. Существующая «Книга царств» также поведала научным открывателям правдивую историю о племенных самаритянах, которые были сосланы в Халах и Хавор.
  4. Недалеко от Иерусалима в 1979 были найдены свитки из серебра, в которых были написаны библейские цитаты.
  5. Во время раскопок в городе на Ефрате – Мари, археологи нашли царский дворец и вместе с ним огромное количество табличек, принадлежащих королевскому архиву. На них были указаны имена, а во главе был сам Авраам – родоначальник многих народов.
  6.  Также археологи утверждают, что у Авраама действительно была вторая жена служанка Агарь, которая появилась из-за того, что его первая жена Сара не могла иметь детей. Этому есть подтверждение в текстах, которые также обнаружили ученые.

Ну и вывод какой-нибудь в два предложения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх