На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Отмыть конечно нужно было. Но надо было еще оставить все пробоины и увечья, которые были нанесены нашими ребятами!Трофейный «Леопар...
  • Alex Zim
    Нападение на ветерана СВО - терроризм со всеми вытекающими последствиями.Украинцы напали н...
  • Олег Меренков
    хотелось бы знать КТО, имя и фамилия, так угодничает западу...???20 лет без Ленина...

Топ-12 самых красивых российских актрис. Дадим фору Голливуду!

В СМИ очень много внимания уделяют голливудским звездам, и мы зачастую забываем, что наши знаменитые женщины тоже очень красивы и даже дадут фору заморским коллегам. В нашей сегодняшней подборке 12 красивейших актрис российского кинематографа.

 

1. Паулина Андреева

8

Паулина стала активно появляться в СМИ после съемки в эротическом триллере “Саранча” и сериале “Метод”. Кроме того, актриса активно снимается в театре, и ей к лицу образ женщины-вамп.

2. Екатерина Климова

О Екатерине заговорили после съемки в фильме “Бедная Настя”. Многодетная мать, бывшая жена актера Игоря Петренко и просто красивая женщина. Не все знают, но Климова также обладает шикарным голосом.

3. Равшана Куркова

7

Равшана всегда мечтала стать актрисой, но родители настояли на педагогическом. Однако мечте восточной красавицы было суждено сбыться: Куркова стала помощником гримера, где ее заметили и предложили роли. А уж после клипа Мачете “Нежность” мы влюбились в нее бесповортно.

4. Юлия Снигирь

Впервые Юлию заметили после съемок в клипе группы «Звери». После клипа ее стали приглашать в кино и на телевизионные передачи.

5. Светлана Устинова

10

Светлана Устинова, можно сказать, оказалась в нужном месте и в нужное время. В кафе ее заметил режиссер Петр Буслов и сразу же утвердил ее на роль в проекте «Бумер. Фильм Второй». Светлану по праву можно назвать красивой и талантливой женщиной.

6. Анна Чиповская

5

Анна получила роль в сериале “Оттепель”, и после его выхода в свет она проснулась знаменитой. С тех пор ее можно увидеть не только в постановках в театре, но и на обложках самых разных изданий. А недавно мы узнали, что она еще и прекрасно поет. Красива и талантлива!

7. Ингеборга Дапкунайте

2

В детстве она была красивой девочкой, в отрочестве — некрасивым подростком. Родители говорили, что ей играть только мальчишеские роли. Но Ингеборга выросла в красивейшую женщину. Сейчас ей 50, но выглядит она шикарно.

8. Оксана Фандера

3

Оксана Фандера, помимо того, что очень красивая женщина, еще и чрезвычайно скромна. Оксана выбирает только те роли, которые ей непонятны. Она считает, что внешность не главное, но это не мешает ей быть роковой красоткой.

9. Оксана Акиньшина

1

Впервые Оксану мы увидели в 13-летнем возрасте, когда она сыграла в драме Сергея Бодрова “Сестры”. Серьезная девочка с большими глазами. Потом она сыграла Лилю, и фильм принес ей славу даже в Европе. А уж после “Стиляг” в нее влюбились все без исключения.

10. Марина Александрова

4

Тонкая, звонкая, красивая Марина трогательно сыграла невесту Эраста Фандорина в фильме “Азазель”. С тех пор у актрисы было порядка 40 работ, и ее можно с полной уверенностью назвать одной из самых красивых женщин нашего кинематографа.

11. Светлана Ходченкова

6

Светлана всегда мечтала стать актрисой, а родители хотели, чтобы она сделала модельную карьеру. Однако девушка пошла против воли родителей и поступила в Щукинское училище. Не прогадала! Ходченкова идеальна в любых ролях!

12. Агния Дитковските

9

У Агнии нет актерского образования, так как она ушла с первого курса ВГИКа, но это не помешало ей стать востребованной актрисой. Кажется, это тот самый случай, когда природа решила не отдыхать на дочери талантливой и красивой матери. Мать Агнии — актриса Татьяна Лютаева, сыгравшая Анастасию Ягужинскую в «Гардемаринах», долгие годы была настоящим секс-символом СССР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх