На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Трунов
    И Евтеев-Алтайцев тоже здесь. Куда же без него? Знакомая скандальная чернозубая жирная дрянь. Кстати, совки сильно не...20 лет без Ленина...
  • Анатолий Трунов
    Ба, знакомые все лица! Как подтверждение моих слов о скандальности совков без предоставления доказательств. И аргумен...20 лет без Ленина...
  • Татьяна Романова
    Шойгу и Путин не знали, что творится у них под носом? Не верю. Не так давно на сайте "в контакте" разыскивали женщину...Пригожин всё знал...

Больше санкций ради санкций

Канцлер Германии Олаф Шольц дал поручение минэкономики страны остановить процесс сертификации российского проекта «Северный поток — 2». Серьезно? А ничего, что вы его и так не сертифицировали уже несколько лет и навряд ли планировали, так как вам США кое-что прижали?

А ничего, что там 50% европейских денег, вы в равной степени и свои компании наказали? А ничего, что конкуренция европейской промышленности с Азией держится только на дешевом газе и в противном случае протухнет? Ну, удачи.

Байден ввел санкции против ДНР и ЛНР. Указом запрещаются американские инвестиции в ДНР и ЛНР, а также импорт в США любых товаров, услуг или технологий из данных регионов. Серьезно? А что, до этого много кто из американцев инвестировал в ДНР и ЛНР, или США помогали им чем-то? Много ли товаров США закупило из республик?Это даже не учитывая того, что они вводят санкции против «территории Украины и украинских граждан», ведь сами США считают эти территории и граждан украинскими. Ну якобы. Или уже не считают? То есть де-факто для США ЛДНР давно уже не Украина?

Ну тут ровно как с Крымом — «вас оккупировала ужасная Россия? Вы ждете от нас помощи? Вот вам санкции, страдайте!» Отличная «логика», не правда ли? А ведь всё просто — США, когда говорят что «Крим цэ Украина», просто врут, и сами понимают, что врут — они прекрасно понимают, что Крым это Россия, и ведут себя именно так.

Ах да, тут еще Британия наверное не успела объявить санкции на поставки запчастей для Ролс-ройсов. Или уже?

А клоун Зеленский, вы не поверите — допустил возможность разрыва дипотношений с Россией!

«Мне пришел запрос от министерства иностранных дел, чтобы я рассмотрел вопрос разрыва дипломатических отношений между Украиной и Россией. Я <…> сейчас буду работать над этим вопросом, и не только над этим вопросом, а над нашими действенными шагами относительно эскалации со стороны Российской Федерации», — сказал он.

Серьезно? А он не хочет для начала остановить торговлю между Россией и Украиной, где Россия для Украины занимает первое место — рядышком с Китаем? А может, он остановит транзит газа, за который получает от России деньги, или по крайней мере перестанет транслировать свои сериалы по российским каналам и получать с этого прибыль?

А ничего, что по словам Зеленского «уже 8 лет война с Россией», «Россия агрессор», а он только сейчас «думает» над разрывом дипотношений?

Здоров ли умственно этот человек?

Материал: https://masterok.livejournal.com/7789775.html

https://new.topru.org/bolshe-s...

Картина дня

наверх