На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Ни тени сожаления к предателям России! Жрите твари то , что заслужили !Вот, только что-то мне подсказывает, что все б...ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • Гусаров Игорь
    Армянский лохи 😆 Сами выбирали Пашиняна 😆😆😆ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • лина любимцева
    Англия,говорите,"влезла" и теперь "как будет выпутываться"?... Так ей и "выпутываться" не нужно, не из чего......  Ан...Союзник на безрыб...

«Одна тетенька всех посчитала, и больше ее никто не видел» – черный юмор

автор - АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Ну, насчет юмора – это не точно, а вот, если у Вас тонкая душевная организация или настроение плохое, то лучше сей текст не читать. Я предупредила!

Давайте по-честному! Никто из правителей никогда не скажет всю правду народу страны. Никто, никогда, и ни в каком государстве. И, лишь по состоянию самого государства можно определить, что за личность у власти.

В каждом государстве есть всякие счетные организации, которые и поставляют все нужные цифры для властей. Например: сколько человек едят овсянку? сколько из них мужчин, а сколько женщин? какого возраста эти люди? Почему они ее едят, по необходимости или по собственному желанию?

Зачем? Вот именно затем, чтобы спрогнозировать запрос граждан на этот продукт – сколько надо посадить овса, чтобы не выкидывать излишки.

Я не знаю, чего ко мне прицепилась эта овсянка. На самом деле, я ее тоже ем. Но, я реально удивилась, когда узнала, что даже овсянкоеды посчитаны.

Интернет – это такая штука, на которую нас всех «подсадили», и если власть захочет, то узнает любую подноготную любого из нас.

Кстати, реальная история, которая произошла у нас недавно. Одна знакомая мне дама решила подзаработать и пойти переписчицой. Ее запрос подали «наверх». Знаете, что ответили сверху? Ни в коем разе, она репостила против власти.

Еще, кстати, когда в 35 году (кажется) провели перепись и она не понравилась Сталину, он не стал ее обнародовать, а переписчиков репрессировал. А вот уже в 37 году его все устроило и эти данные были опубликованы.

Могут ли сейчас власти посчитать количество граждан в государстве? Я уверенна, что где-то стоит компьютер и эти данные обновляются в нем, если не ежечасно, то ежедневно – это точно. И именно, на основе этих данных Путин утверждает, что лимит революций в России исчерпан.

Зачем тогда весь этот спектакль? Ну, я думаю, чтобы проверить в очередной раз, эту информацию.

На самом деле, действительно можно примерно посчитать количество людей по разным методам. И, в результате всех любых подсчетов 140 мил ну никак не выходит.

Нет, я понимаю, что погрешность будет в любом случае, но! не в 40 миллионов же!

Хочешь-не хочешь, а правда периодически вылезает. Другое дело, что человек не хочет верить в такую страшную правду.

Вот, Росстат нам дает данные по убыли за прошлый год где-то 1,4 мил человек, что от 140 получается 10%. А если нас и правда всего 80? Ну пусть 90. Тогда как?

На самом деле, правительство уже и не скрывает своих планов.

И не обижайтесь на эту статью, между человеком, который просто прочитал и все, и мной, я пойду в расход первая.

Другое дело, что я и правда думаю, что сейчас идет передел власти на планете. А Россия всегда была, как кость в горле некоторым государствам. И вот…нас просто предали и продали с потрохами.

Но, с другой стороны, никто из любых правителей не считал, что революция возможна. А вот, история говорит об обратном! Просто, уже совсем близка точка невозврата. Очень надеюсь, что МЫ ее не пройдем!

Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх