На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    В Якутии и на Чукотке, губеры этих регионов ослоёбов послали в пеший эротический поход ! Вот пример подражания всем р...Жители Мариуполя ...
  • Poma Pomak
    ёдиоты  !Ё! СССР  был обречен  с постановкй  на власть  ГОРБАТОГО ПСА.  ЕГО ПРОЬАЩИЛИ ХЗА БАКСЫ  НА ВЛАСТЬ И ОН УЖЕ Б...«Как только убрал...
  • Тамара Елисеева
    Так эти сволочи надоели. Неумытые скоты.Жители Мариуполя ...

Голос Мордора: Как Тоомас Хендрик Ильвес поучает российских либералов

Агентство «Москва» | Кирилл Зыков

Некоторые российские либералы сейчас заговорили о некоем «плане Маршалла» для России. Мол, когда Россия проиграет войну и «кровавый режим» падет, надо будет восстанавливать страну и на это понадобятся деньги, которые должен дать запад.

Саму эту хотелку я даже комментировать не хочу, ибо она бредова, ровно, как и все, что извергает российский коллективный «либеральный» разум. Но вот реакция на это предложение со стороны украинцев и некоторых лидеров ЕС — внимания заслуживает. Чисто с медицинской точки зрения.

И если с реакцией политического украинства всё более-менее понятно, то вот бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес — тот самый, в костюме пчелки с таллинского гей-парада — по-настоящему удивил.

Он выкатил целый список требований к самим «российским либералам», выполнив которые, они этот самый «план Маршалла» смогут заполучить. И эти требования «хорошим русским» очень не понравились.

Начну с того, что бывший эстонский президент сразу же показал всей этой кодле, что никаких «хороших» и «плохих» нет. Для запада они все одинаковые. И посему — не надо быть такими самовлюбленными. А ещё не стоит называть западный мир нацистами за такое отношение к русским. Мол, русские сделали этому западному миру столько зла, что запад имеет право на свое отношение к русским.

И я позволю себе процитировать то, что мне особенно понравилось:

«Никогда - слышите, никогда - не нойте: "Но русские пострадали больше всех". Что вы причиняете или причинили сами себе - ваше дело. А вот то, что вы натворили с другими, начиная от японцев и дальше вдоль всей вашей границы, вплоть до Финляндии».

Ребят, ну прекрасно же! Не находите? Мне вот только интересно, что такого русские сделали с японцами? Наверное, скинули на японские города атомные бомбы. А финские концлагеря, в том числе и для детей, наверняка функционировали исключительно в воспитательных целях.

Далее Тоомас предлагает «российским либералам» сразу после падения «кровавого режима» заняться делом и выдать западу «тысячи преступников», абсолютно всех, от самых мелких до самых крупных. Тысячи.

И я уверен, что «либералы» об этом мечтают. Наверное, это единственный пункт, с которым они согласны безоговорочно. Ведь это их старая мечта — стать шуцманами, вешать несогласных на столбах, проводить «люстрации».

Только вот уверен, что «преступников» будут не тысячи, а может даже миллионы. Потому что по логике «российского либерала», народ такой же, как и Путин, а значит тоже подлежит наказанию.

Да и «план Маршалла», который они требуют, направлен вовсе не на восстановление России, а на установление в ней жёсткой фашисткой диктатуры, во главе которой встанут все эти обладатели «светлых лиц».

Но — мечтать не вредно, ребята. Ничего у вас не получится. Потому что никакого «плана Маршалла» не будет даже для Украины. Украинский народ будет сам, вместе с Россией, строить свою новую нормальную страну, в которой не будет места неонацизму и русофобии. И тем из вас, кто сейчас живёт на территории Украины, снова придётся бежать, куда подальше.

А что касается бывшего эстонского президента — он русофоб известный и убеждённый. Любитель эстонских легионеров СС и «лесных братьев», которые после войны якобы боролись с советской властью, а на деле — были обычными бандитами.

И может так случиться, что «план Маршалла» в итоге может понадобиться и самой «великой Эстонии», причём — вовсе не из-за войны. А из-за того, что эстонские власти доведут свою страну до такого состояния, в котором она станет непригодной для нормальной жизни людей.

Голос Мордора

Картина дня

наверх