На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Дебильные реформаторы!!!«Как только убрал...
  • Элеонора Коган
    Они все там продажные в полиции и в СК Только Бастрыкин молодец, всё задействовал. А участковый - продажная тварь, не...Мигрант избил Гер...
  • Алексей Тан
    Мало этого... так же в Польше, принято решение, всех мигрантов, из Украины....призывного возвраста, выслать обратно н..."Им мигрантами за...

«Они должны замёрзнуть и сгнить!»: Вице-спикер Госдумы требует бомбить Украину до смертельного финала (видео). Сгниют ли старики, женщины и дети?

После начала массированных бомбардировок энергосистемы Украины без света и тепла остались не только враги из ВСУ, но и миллионы гражданских жителей. Учитывая то, что на дворе зима, то холод и темнота становятся смертельно опасными для самой беззащитной части населения страны.

В эфир теле-программы «Своя правда» лихо ворвался со своей правдой вице-спикер Государственной Думы, член фракции ЛДПР - Борис Чернышов. Бесстрашный кабинетный стратег призвал наносить «удары возмездия абсолютно святой ненависти» до полного замерзания и гниения «украинской нацистской сволочи».

«Удары возмездия, именно удары возмездия, проявление такой нашей ненависти, абсолютно святой ненависти, мы проводим после каждого инцидента. Если киевский режим выбрал для себя путь военных преступников, они там должны все замёрзнуть и сгнить».

А не желающему бездарно истлеть гражданскому населению, за счастье и свободу которых дистанционно борется полководец Чернышов, патриот посоветовал собрать в боевой кулак пенсионеров, женщин и детвору - выйти на улицу и свергнуть на фиг фашистский режим Зеленского.

Людоедское видео бешеного Чернышова ЗДЕСЬ!

Сегодня наши солдаты, идущие в бой сквозь кровь, боль и смерть, не зачерствели сердцами и помогают как могут старикам, женщинам, детям и даже животным на украинской земле, а кругломордый и пустоголовый номенклатурный носитель неприкосновенного мандата и депутатской брони заходится от истеричной кабинетной ненависти ко всему живому и готов пустить на перегной вместе с нацистами всех, кто попадётся под его горячую наманикюренную лапку. Чем он лучше тех с кем бесстрашно и удалённо расправляется, не вставая из кресла?

«Лес рубят - щепки летят». Человеческие...

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх