На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    Полицию давно превратили в проходной дом!!Полицейская банда...
  • vagas Karlito
    Смешно! Нашему царю показали фигу!! Умрем все как один!))В России появилис...
  • Алескендер Рамазанов
    Кишкой последнего царя, последнего попа удавим! Впрочем, в России все возможно.что существует!В России появилис...

Нацистский флаг на позиции ВСУ, которую посетил Зеленский


Небратья не стесняются заявить о своей самоидентификации.
Что поделать? – европейской стране европейскую свободу.
*
Флаг Вермахта нацистской Германии на одной из позиций украинской армии, которую посещал президент Украины Владимир Зеленский, подняли украинские военные 8 апреля, сообщает пресс-служба Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР).


Официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин отметил, что на всех позициях, которые посещал Зеленский, вывешены приветственные лозунги и флаги. Он подчеркнул, что на одной из позиций в Марьинке наблюдение ополчения ДНР зафиксировало нацистский флаг.

«Развешенная тряпка оказалась флагом Вермахта нацистской Германии», — заявил Басурин.

Пресс-служба НМ ДНР подтвердила этот факт соответствующей видеозаписью. В ведомстве уточнили, что нацистские флаги вывешиваются украинскими силовиками не впервые. Так, в 2019 году в этом же районе аналогичный флаг вывесили в преддверии Дня Победы.

Басурин высказал надежду, что глава МИД Польши Рау Збигнев, который находится с визитом на Украине, оценит подобные действия украинских военных, как представитель одной из наиболее пострадавших от нацистов стран.

ИА Красная Весна



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх