На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • oleg shatkov
    Мощная болтология во всех СМИ, про Питер вообще замолчали, но ни чего не делается. Вместо этого азер приехал- отца вс...Мышиная возня. Жд...
  • ВС
    "...Если найдут женщину, с которой  Аббасов заключил фиктивный брак...". Это вообще не должно быть проблемой. Есть бр...Мышиная возня. Жд...
  • Владимир Алсаев
    Пора заняться правоохранителями. Как они исполняют свои обязаности. Мигранты у них сбегают на родину а росиянам ьежат..."Им мигрантами за...

Трамп назвал заявления Путина о ядерном оружии неуважением к лидерству США

Трамп назвал заявления Путина о ядерном оружии неуважением к лидерству США

Своей риторикой о ядерном оружии Россия проявляет неуважение к США, заявил экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп 1 мая в ходе выступления перед своими сторонниками.

По мнению Трампа, президент России Владимир Путин слишком часто говорит о ядерном вооружении, что и вызвало недовольство экс-президента США.

«Никто никогда не говорил о ядерном вооружении. Вы не должны о нем говорить. Это запретное слово, поскольку оно слишком разрушительно. [Путин] говорит о нем постоянно, потому что он не уважает наше лидерство», — подчеркнул Трамп.

На фоне этого Трамп напомнил о своих планах по модернизации ядерных сил США.

Напомним, 27 апреля президент России Владимир Путин заявил, что если кто-либо «со стороны» вмешается в ситуацию на Украине и создаст для России неприемлемые угрозы стратегического характера, то Москва ответит «молниеносными ударами». Путин использовал термин «ответно-встречные удары», который употребляется в военных доктринах в связи с применением ядерного оружия.

Картина дня

наверх