На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Умница Маргоша!!!! Я тоже всегда, ещё с 90-ых, хотела и хочу ОСОБЕННО СЕЙЧАС возвращения этой высшей меры наказания. ...«Вот такие вешате...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Странно. В Москве на красной площади есть лобное место. Пора возообновить«Вот такие вешате...
  • Малик Гумеров
    "Нужно ли вешать предателей и убийц?" _ Нужно !  Только начинать нужно   с тех кто засел во властных креслах , с тех ...«Вот такие вешате...

Большая зачистка резидентуры

    США дали команду зачистить нашу резидентуру в странах Восточной Европы — сателлиты взяли под козырёк. Вслед за Чехией, Словакией, Прибалтикой, Польшей это сделают все, кроме разве что Сербии и Венгрии.
   Вот настоящая причина всех этих «высылок российских дипломатов» странами, посольства в которых нам даром не нужны. 

   Понятно, что посольства там — это исключительно способ легализации наших спецслужб на территории Евросоюза. Это заметный удар по СВР, отсюда и эмоциональное заявление Нарышкина. Так называемые зеркальные меры — сокращение посольств этих стран в России — вовсе не достаточный ответ. Да, там тоже есть западные шпионы, но их мало и они вспомогательные. Американцы могут спокойно ими пожертвовать без особого для себя урона.
   Адекватным ответом с нашей стороны бло бы перекрытие всех программ вербовки россиян через НКО и закрытие (резкое сокращение) всех посольств ключевых стран Запада (можно оставить консула), опционально,  с громкими арестами работающих там шпионов. 

   Как выяснилось в начале пандемии, когда в США застряли наши студенты из регионов, приглашённые по «образовательным программам» американских спецслужб — американские механизмы вербовки и обработки россиян до сих пор работают на нашей территории.
   Нынешняя ситуация — хороший повод покончить с этим безобразием.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх