На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • oleg shatkov
    Весь блат был в том, что эти люди, в партийных организациях, больше работали, не по 8 часов, а по 10-12.«Как только убрал...
  • Лавров
    Слов нет, это просто ужас, с этим надо бороться, нужен железный Феликс и Сталин., а иначе уже нельзя.Задержанный зммин...
  • АндрейБорков
    Задержанный зммин...

Гозман высказался про оппозицию

автор - Дилетант о политике
Гозман высказался про оппозицию

Я не пойму, на Гозмана, что ли, наступившие холода подействовали? С чего он так просветлился? Он высказался в несвойственной ему манере:

«Оппозиция, позвольте мне утверждать, предельно неэффективна. Она проигрывает все. Я говорю о неэффективности оппозиции, потому что она неавторитетна, потому что она непопулярна», — сказал этот человек и прищурился.

Ну, в принципе, ему об этом уже лет десять говорят. И неэффективна она, и неавторитетная, и непопулярна. А лидер вообще рукавицы шьет. Какая оппозиция?

Гозман высказался про оппозицию

Гозман сказал, что оппозиция не дает людям быть свободными, потому что осуждает тех, кто не с ними. А это неправильно.

«Есть несколько особенностей этой оппозиции — нас, которые приводят к этому неуважению. Это попытка давать моральные оценки. Попытка лезть к людям в душу, говорить: "Нет, ты неправильно живешь, надо вот так". Ребята, а шли бы вы лесом. Каждый живет как хочет. Ты не имеешь права призывать кого-то рисковать жизнью. Ты можешь своей жизнью рисковать — это пожалуйста. Ребята, вы за свободу? Мы тут все за свободу. Значит, мы за свободу неучастия в протесте. Значит, мы за свободу отойти в сторону», — заявил Гозман. И отпрыгнул!

Какие простые и прекрасные истины! Еще чуть-чуть, и он вспомнит лозунг: "Кто не с нами, тот против нас!", и выдаст его за современный. И ведь поверят...

Гозман высказался про оппозицию

А там дойдет и до "Песни о буревестнике". Скажет, Навальный в застенках написал. Может, даже не чернилами...

По мне, так Гозман просто переобувается в прыжке. Видимо, старый проказник уловил ветер перемен одним из первых, и активно начал махать крыльями. Мало ли что? Неспроста его так несет!

Наверно, он прививку сделал, и вот результат. А мы не верили...

Гозман высказался про оппозицию

А он перековался!

Картина дня

наверх