На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    Полицию давно превратили в проходной дом!!Полицейская банда...
  • vagas Karlito
    Смешно! Нашему царю показали фигу!! Умрем все как один!))В России появилис...
  • Алескендер Рамазанов
    Кишкой последнего царя, последнего попа удавим! Впрочем, в России все возможно.что существует!В России появилис...

Посольство РФ в Канаде предупредило о порочности гомосятины


Стоит просто дипломатично намекнуть, что в прямой кишке нет яйцеклеток, как тут же подвергнешься обструкции со стороны европейских ценностей.

Российское посольство в Канаде запостило твит, что семья — это мужчина, женщина и дети, с перечёркнутым радужным флагом. Западные СМИ предсказуемо стали кричать о гомофобии.

Пост прокомментировала даже министр спорта Канады Паскаль Сент-Онж, написавшая, что в её стране «российской гомофобной пропаганде» не рады.

В российской дипмиссии ей ответили: «Мадам, при всём уважении к вашему мнению, не могли бы вы, пожалуйста, объяснить, как вы появились на свет?» [линк]

Они из Воронежа –

- Доктор, помогите, у меня бесплодие!
- Откуда вы знаете?
- У нас это наследственное.
- В смысле?
- Ну, у моего деда не было детей, у отца не было детей...
- А вы тогда откуда?
- Из Воронежа.

В парламенте Латвии заявили, что русской нации не существует


Депутат парламента Латвии (с 2014 года) Александр Кирштейнс отказал в существовании русским как нации и их языку. Об этом представитель Национального объединения «Всё для Латвии!» – «Отечеству и свободе/ДННЛ», заявил в своём Twitter-аккаунте (соцсеть, запрещенная в РФ).


Нет такой русской нации. Сам русский язык возник как диалект, когда татаро-монголы пытались говорить по-украински!

– написал на днях нациствующий русофоб со стажем.

В парламенте Латвии заявили, что русской нации не существует

Нужно отметить, что в Латвии, где 30% населения говорит на русском языке, Кирштейнса называют «разжигателем межнациональной розни в законе». Он не находится в местах лишения свободы, а регулярно публикуется в ряде местных СМИ и заседает в Сейме. Это лицо занимается нагнетанием антирусской истерии в обществе.

Причем для Кирштейса не имеет значение какие политические и прочие предпочтения у того или иного русского. Для ненависти достаточно того, чтобы этот человек был просто русским. Например, за последние годы в Латвию перебралось много российских СМИ и представителей либеральной общественности. Однако Кирштейс, который не скрывает своих убеждений, считает, что всю эту публику нужно выдворить из Латвии, даже если они противники действующей российской власти. Впрочем, чего можно ещё ожидать от особи, называющей своими личными героями Маннергейма, Пилсудского и Бандеру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх