На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Тьфу, мумия гинеколога.Филиппо: приглаше...
  • Леонид Никулин
    вот это ударчик под дых.. и подумать то не могли про них... неужели так идиотски устроены мозги у умных и талантливых...Снова про тварей....
  • саша дмитренко
    немного  про  комми))  один  краснопузый  главарь  обвинил  иностранного  инженера  во  вредительстве,,до  строительс...Лекала революции ...

Политолог: из Кабо-Верде Поклонскую могли выдать Украине

1

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская 19 января заявила, что не будет послом России в Кабо-Верде из-за личных обстоятельств. По мнению политолога Максима Жарова, от этой должности она отказалась из-за того, что власти африканской страны могли передать ее Украине.

«Я считаю, что речь идет об угрозе безопасности, на Украине постоянно заявляли, что будут требовать ее выдачи. Напомню, ранее из Кабо-Верде экстрадировали в США венесуэльского гражданина, после этого Николаса Мадуро выдвинул требование — не вести переговоры с оппозицией до тех пор, пока не будет возвращен этот гражданин. С учетом этого обстоятельства Поклонская и отказалась. По неписаным правилам послы — это лица неприкосновенные, однако сейчас эти правила не всегда работают», — пояснил он.

Политолог уточнил, что Поклонскую могли использовать для того, чтобы спровоцировать Россию на силовой ответ в адрес Украины, если бы посла смогли как-то «украсть» из Кабо-Верде и передать Киеву.

«Нужно помнить историю с «вагнеровцами», эту спецоперацию провернули украинские спецслужбы, чтобы этих людей «украсть» и предъявить им обвинение. Такая же комбинация могла быть разработана и по Поклонской»— добавил он.
источник

Картина дня

наверх