На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Банк России заявляет о нехватке кадров.Это как? И кто в банке России...У Минобразования ...
  • Алекс Сэм
    Хуснулин со своим массовым завозом мигрантов может спровоцировать большую резню с последующими уличными боями с Росгв...У Минобразования ...
  • Arkadij Bokov
    Жаль. Разочарован. Подлость на старости лет! Сколько-же вас - ГНУСОВ?!!!Снова про тварей....

Форсажный вылет «эффективных менеджеров»

автор - СерпомПо

Казахстан дает пример, что будет в России, когда Путин перестанет быть «царём горы».

В Казахстане прекращены полномочия двух близких к Назарбаеву «эффективных менеджеров» - генерального директора «Казтрансойл» Димаша Досанова и председателя правления «Национальная компания «Казакгаз» Кайрата Шарипбаева.

Ценнейшие кадры. Один женат на младшей дочери Назарбаева, другой, по данным ряда казахских медиа, состоит в неофициальном браке со старшей дочерью елбасы.

У нас, может быть, с семейственностью не все так, как в Казахстане. Хотя, тоже есть примеры. Скажем, Патрушев-младший на посту министра сельского хозяйства при Патрушеве-старшем – секретаре Совбеза.

«Эффективные менеджеры» в нашей стране чаще идут по дружеской линии. Допустим, выдающийся и незаменимый Сечин, банкир Греф, газовик Миллер … И это все существует под крылом государства.

Представьте себе длинный ряд уволенных после ухода Путина выдающихся представителей «дружеского капитализма», включая отодвинутых «королей госзаказа», владельцев маркировки и «Платона», даже хоккейных тренеров.

Форсажный вылет «эффективных менеджеров»

Картина дня

наверх