На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да, становится очевидным, что "чиновники так и будут..." Слишком давно существует проблема безбашенных инородцев в Ро..."Чиновники и депу...
  • Garry
    карабах теперь азербайджанМиротворцы уходят...
  • Garry
    Это они из местного дурдома убежалиМиротворцы уходят...

Памяти КПРФ посвящается

Именно рашкины развалили Союз, ибо никакой идеи у них никогда не было, кроме идеи жрать сладко, а жить долго. При Советской власти они клялись со всех трибун не щадя жизни бороться за дело Ленина, но, как только закачалась Держава, они первыми ринулись в рассыпную, озабоченные только тем, как  бы пристроиться при новой власти, и как бы, эта самая новая власть не надавала им по шапке за вчерашние клятвы. 

Наиболее стойкие коммунисты остались в КПРФ, которая , внезапно для многих, стала мощнейшей парламентской фракцией, а это давало возможность её членам прикрывать  свои бизнесинтересы и мандаты депутатов Госдумы и региональных заксобраний стали очень желанными, а следовательно и дорогими. В КПРФ потянулись такие, как Вороненков.  Помните такого мужа эксединоросовки Максаковой, расстрелянного в Куеве?  Кстати, папаша Зю ещё не извинился за такого депутата.


 А проходимец Рашкин всё это время был у раздачи одним из первых, привычно громил действующую   власть, Это отличный бизнес - ни за что не отвечаешь, ничего не создаёшь, только обличаешь. Периодически грозил Америке картонными ракетам, такое отлично заходило в заокеанской прессе, особенно накануне заседаний Конгресса по оборонному бюджету. Схема такова: Рашкин устраивает внезапную массовку с картонной ракетой, на   митинг успевают явиться американские репортёры, назавтра в штатовских газетах "русская угроза" на первых страницах. Решение конгресса предопределено, народ испытавший неприятные эмоции одобряет выделение денег и не станет разбираться, кто такой Рашкин, ему достаточно того, что из Москвы им грозят ракетами, а это значит, что надо что-то делать. 

 

Таких "случайных совпадений" у Рашкина не мало.   Он просто постоянно помогал западным СМИ создавать иллюстрации на тему "Агрессивная Россия".  И это глава Московского горкома!!!!  
Может быть, кто-то в курсе, что полезного для страны сделала КПРФ в последние годы?

Картина дня

наверх