На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    с такими друзьями, врагов не надо! лицемерные, наглые..... понимающие только силу! кто служил в советской армии, это ...Союзник на безрыб...
  • андрей александров
    У членов Политбюро дети, зятья воевали в ВО. А сейчас что?Задержанный зммин...
  • Игорь Петров
    Союзник на безрыб...

Неспокойно мне что-то...А вам?

Дилетант о политике

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

Если я что-то по-настоящему люблю, так это наблюдать за чистым, незамутненным другими эмоциями человеческим счастьем. Ну согласитесь, что это очень приятное занятие? И редко такое увидишь...

Обычно не умеют держать лицо и выдают на семь мир свои реакции - особенно положительные - маленькие дети и люди с диагнозами, связанными с центральной нервной системой. Именно они - поставщики счастья в этот мир. Вот я на такую радость просто неспособна!

Мне, чтобы лирически пускать слюни возле бабочки, как минимум надо сначала выпить! А если это происходит на даче (я имею в виду капустницу, а не выпивку), то даже спиртное не поможет, радоваться ей я точно не буду.

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

А люди - могут. И это просто замечательно! Поэтому я всегда хожу полюбоваться реакцией жителями моей любимой страны на какое-нибудь знаковое событие: ну там снегопад в России замел дороги и у людей проблемы, или Дмитрий Гордон записал песню про Соловьева, или вот Блинкен прилетел.

А как такое пропустишь? Особенно Антошку. Мне просто интересно, его самолет сам сядет, или толпа счастливых людей поймает его на подлете и принесет в аэропорт на вытянутых руках, как подарок, засовывая по дороге головы в иллюминаторы, чтобы выразить почтение?

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

Нет, вроде сам сел - не допрыгнули, видать. Ребята теряют хватку! Приземлились почти в полночь, и Блинкен тут же отчитался перед общественностью:

"Прибыл в Киев со стремлением усилить партнерство между Украиной и США. Это будет важная возможность обсудить продолжающуюся российскую агрессию и подчеркнуть необходимость сосредоточенности на реформах и их темпах с нашими украинскими партнерами", – написал госсекретарь США.
Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

Ну, с трапа не сдуло, и хорошо. Пусть обсуждает, мы ему еще пару тем подкинем. А вы, небось, думали, он там собрался галушки жрать? Фиг вам. Будут усиливать партнерство и сосредотачиваться на реформах! В сауну, небось, пойдут. А Гордон будет их на флешки записывать. Для Гааги. Работа такая.

Обожаю его. Улыбчивый такой парень, прелесть. А интеллект просто зашкаливает, у IQ таких значений нет, которые Дима выдает. И все с минусом, что характерно!

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

У Блинкена, между прочим, украинские корни - его дед родился в Киеве, а потом переехал в США. Как я погляжу, традиция драпать оттуда, куда глаза глядят, идет с далеких времен, и не прекращается. А чего не в Польшу старик уехал?

Вместе с Блинкеном в Киев прилетела Виктория Нуланд, и я называю это вторым ее пришествием. Правда, история умалчивает, привезла ли она с собой хлебобулочные изделия или купит угощение для туземцев на месте, но скоро мы все узнаем - ребята не смогут не похвастаться, я уверена.

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

Особенно ждет Блинкена и Викторию министр Дима Кулеба - он пообещал обеспечить их безопасность и сказал, что это ключевой вопрос, которым он будет заниматься. Поди, и ночевать гостей к нему повезли.

Неспокойно мне что-то...А вам?

А вот Виктория спокойна и счастлива - ждет встречи с Зеленским и готовится к ней. Но Владимир Александрович ждет конкретики, а не радости, и это надо отчетливо понимать.

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд прилетели в Киев

Впрочем, посмотрим.

Картина дня

наверх