На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Неправда! В советы выбирали вполне реальных рабочих от станка, колхозников, ученых и т.п. Которые продолжали работать...Лекала революции ...
  • Валентина смольникова
    Мечтать не вредно.Армяне претендует...
  • Николай Берлизов
    В Литве, Латвии и Эстонии, например...Лекала революции ...

"Ребята, давайте жить дружно" - было? было.. не захотели? получайте..


Как пели в старой советской песне, «Как ни странно, в дни войны, есть минуты тишины». Даже в моменты международной напряжённости есть время для юмора (специфического, но тем не менее).

1. Чехия выслала 18 российских дипломатов. В ответ Россия выслала 20 чешских. Это прокомментировал глава международного отдела администрации чешского президента Рудольф Йиндрак.
«Там останутся пять дипломатов. Люди, которые должны уехать, не агенты. Им предоставлено 24 часа, тогда как (высылаемые из Чехии) российские дипломаты получили 48 часов», пожаловался он.
Потому что с шавками поступают соответствующе.
Он также выразил недоумение, почему российская сторона выслала на два человека больше, чем Чехия.
Почему, почему… Пошли нафиг, вот почему!
Равное количество высылают в отношении равных, независимых стран. А с бессубъектными вассалами вообще не ведут переговоры (но мы готовы поддержать их борьбу за независимость).
Нет, я всё-таки хочу посмотреть, как пять человек будут выполнять работу, которую обычно делают в пять раз больше людей. Никак – это правильный ответ.

2. Россия не только сократит численность персонала американского представительства, но и запретит американскому посольству нанимать россиян для работы на территории посольств. Придётся господам американским дипломатам самостоятельно готовить себе кушать, подстригать кусты, стирать бельё, красить заборы, подметать территорию и делать прочую работу.
Чай не графья, а трудотерапия полезна.

3. Россия вводит новые таможенные пошлины на ввоз из Молдавии вин, фруктов, овощей, которые составляют 12,5%.
До этого действовала льготная пошлина, которая составляла 0%. Льготная пошлина позволяла молдавским производителям поставщикам продавать свою продукцию в Россию недорого.
Теперь оптовые цены на молдавскую продукцию значительно вырастут, так как в них войдут затраты на растаможку. Специалисты предполагают, что цены могут вырасти где-то на 35%.
Санду здобула!
Россия выработала стандартный механизм экономического уничтожения русофобских марионеточных режимов, и теперь все лимитрофы в полной мере почувствуют все прелести «незалежности», о которой так долго мечтали.

4. Посол США в Республике Белоруссия Джули Фишер хочет, но не может въехать в страну. Причина – отсутствие визы. Джули пожаловалась, что еще в начале года отправила запрос, но белорусские власти не торопятся с ответом. Сама посол очень хочет поскорее попасть в РБ, а пока, что бы не терять время, собирается приехать в Варшаву и Вильнюс.
В планах – встреча посла со Светланой Тихановской.
Будет послом при «каклетке» (тут много смеющихся смайликов). Раньше американцы посылали послов к главам государств, теперь посылают послов на кухни к домохозяйкам. Это тотальная деградация и «какой-то позор»(с)

Ведь много лет предлагали, причём всем, «Ребята, давайте жить дружно».
Но американцы и их марионетки, видимо, мультфильмов про кота Леопольда не смотрели, и чем обычно заканчивается отказ от мира и дружбы, не в курсе. Теперь узнают…

Опубликовано https://news-front.info/2021/04/19/aleksandr-rodzhers-amerikanczy-i-ih-marionetki-ne-smotreli-multfilmov-pro-kota-leopolda/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх