На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Волошин - никто, и звать его - никак. Это - погремушка , не отвечающая за свои собственные слова. На Россию и русских..."Все знают - я ру...
  • валерий наследованный
    Нашим нельзяяяя! Вы что? Это же сразу диаспора взбесится!!!☹️ и привлекут за разжигание межнациональной рОзни! И роди..."Все знают - я ру...
  • Сергей 166
    Ради интереса посмотрите, что будет на всенощной на Пасху- сколько будет в штанах с лампасами с бебутами прицеплеными..."Все знают - я ру...

"Бандеровское приветствие шёпотом": Концерты Меладзе в России запланированы на март

Царьград
KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Концерты поддерживающего укронацистов Меладзе пройдут в России уже в марте. Видимо, он будет "произносить бандеровское приветствие шёпотом".

В русском сегменте телеграма многие каналы начинают писать о том, что у певца Меладзе совсем скоро, в марте, состоится целый ряд концертов в России (один из них пройдёт в Барвихе).

Напомним, певец Меладзе, на протяжении длительного времени скрывавший свою позицию относительно украинских событий (хотя она и была очевидна), наконец озвучил её. На видеозаписи Меладзе в разговоре с украинским поклонником на стандартное для укронацистов приветствие "Слава Украине" ответил тихо, почти полушёпотом: "Героям слава". После чего начал оглядываться и говорить, что сегодня он "вне политики".

Человек, поддерживающий преступный киевский режим, на протяжении долгих восьми лет убивающий мирных граждан Донбасса и продолжающий это делать сейчас, будет зарабатывать деньги в России? Видимо, как прокомментировал эту новость автор телеграм-канала "Голос Мордора", переживать нечего: "Да ничего страшного. Меладзе будет произносить бандеровское приветствие шёпотом и не в микрофон".

Источник

Картина дня

наверх