На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    единственный олигофрен в должности министра финансов! можно Россию в книгу рекордов заносить!"Им мигрантами за...
  • Юрий Кувалдин
    Надо сделать то-то, проверить это, сдать, пересдать и прочее..........а на кой чёрт вся эта возня с черножопыми, если...Мышиная возня. Жд...
  • Gennady Sokolovsky
    Этих "пришлых" надо не просто дактилоскопировать - их чипировть надо. Чтобы было понятно, где каждая особь находится."Им мигрантами за...

Земля НАША. Все свободны.



«По Арктике мы видим причитания о том, что Россия разворачивает там свою военную активность. Всем было давно известно, что это наша территория, это наша земля. Мы отвечаем за то, чтобы наше побережье арктическое было безопасным, и всё, что там делает наша страна, абсолютно законно и легитимно. Еще раз подчеркну, это не то, что «близко» нам – это наша земля и наши воды.

А вот, когда НАТО пытается оправдать своё наступление в Арктику – это уже другая ситуация, и тут у нас возникают вопросы к таким нашим соседям, как Норвегия, например, которые всячески пытаются обосновать приход НАТО в Арктику. В Рейкьявике на заседании министерства арктического совета, конечно, будем об этом откровенно говорить», – заявил Лавров.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх