На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...не отвлекайте его, он сейчас лихорадочно ищет доказательства того, что анус - наречие...Нужно отправить д...
  • Дмитрий Бакланов
    А во время ВОВ это коммунисты напали на СССР и уничтожили десятки миллионов русских?Лекала революции ...
  • HotRS
    Вот, простой вопрос, а ставит тебя в наречие - в тупик.Нужно отправить д...

Правозащитница из Кыива – крымчане хотят обратно на Украину


Интересно, откуда правозахисники берут данные?
*

О проукраинских настроениях значительной части жителей Крыма в интервью журналу «Країна» заявила председатель правления функционирующей на западные гранты и действующей за пределами Крыма т.н. «Крымской правозащитной группы» Ольга Скрипник, отвечая на вопрос, какие сейчас настроения в Крыму.

«Есть люди, которые в первые годы поддерживали Россию, но потом пострадали. Изменили мнение. Режим Кремля – ​​захватнический. Забирает территории, людей и ресурсы. Давит на мелкий бизнес, выдвигает новые требования. Приходится закрываться. Многие люди живут надеждой и остаются проукраинскими. Значительная часть – более лояльная к Украине. Эти люди не знают, на что надеяться и кто их сможет защитить. Должны быть новые сигналы от Украины. Потому что быть украинцем на оккупированном полуострове непросто»,
– сказала псевдоправозащитница.

По ее словам, «пророссийских на полуострове – небольшая часть».

«Агрессивная, потому что ее мировоззрение построено на пропаганде. По телевизору страшные новости о США и Бандере. Затем какое-то советское кино о войне, а еще бездумные российские сериалы, которые так же являются пропагандистским инструментом. Люди круглосуточно под влиянием. Блокируют украинские медиа, ограничивают информацию в социальных сетях. Россия пытается изолировать Крым»,
– утверждает Скрипиник.

При этом авторитетные американские СМИ признают, что большинство крымчан не считает, что их «оккупировали» и положительно оценивает свои перспективы. Такие выводы, как сообщал «ПолитНавигатор», заставили негодовать главу МИД Украины Дмитрия Кулебу, бросившегося доказывать американцам, что «в Крыму нет счастья».
Политнвигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх