На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Минобразования давно пора переименовать  в  Минподреблядство !  (по пониманию задач образования  министром - выррасти...У Минобразования ...
  • Лидия Санникова
    Гнать черножопых домой.«У меня вчера еще...
  • Ваша Светлость
    Это как часть общего направления по искоренению заезжей чумы... Но должны быть громкие посадки!Чистка "помощнико...

О сенсационном признании Крыма российским



Вот это #новость! Живая иллюстрация к поговорке «сколь ни мучилась, а родила». Или даже родил

Вот это политический пас выдал белорусский президент Александр #Лукашенко своему российскому коллеге Владимиру Путину! Вот это признание!

Итак, глава суверенной Республики Беларусь недвусмысленно и прямо заявил, что практически готов признать… #Крым де-юре территорией России вслед за Венесуэлой КНДР, Кубой, Сирией, Афганистаном и Киргизией. Но…

Да, в таких шокирующих признаниях всегда почему-то есть «но». А то и не одно.

В данном случае оно совершенно пустячное разумеется. Ничтожное даже. Зависящее не от конфигурации звёзд на небе или поворота рек вспять, а от российской стороны – целиком и полностью.

«Когда Лукашенко Крым признает? Я отвечаю публично: когда последний олигарх в России признает Крым и начнёт поставлять туда продукцию, за мной дело не заржавеет», – заявил белорусский президент. И добавил, что у него «руки развязаны». Ибо «#Украина вон, видите, что творит? И Крым призна́ю, и всё остальное», – закончил Александр Лукашенко.

Ни в здравом смысле, ни в логике ему не откажешь. Действительно, пусть сначала #Россия признает окончательно Крым российским. Ну хотя бы российские государственные компании. Когда в Крыму появятся отделения и филиалы Сбера и ВТБ, Россельхозбанка и Газпромбанка. Когда заработают АЗС Роснефти и Газпромнефти. Когда «Силовые машины» станут спокойно, без оглядки на Siemens поставлять турбины в Крым. И так далее…

Но когда же это произойдёт?

Не при жизни Александра Лукашенко, наверное?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх