На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    От того, что эти пенсионеры уехали - чего то убыло? Они последнее время чего-либо выдающегося напели? Кто либо вообще...Снова про тварей....
  • Ксения Фотина
    Полит акушерку фон дер Ляйен для поправления цвета лица и здоровьишка вообще нужно отправить на курсы повышения квали...Филиппо: приглаше...
  • Мария
    Жить уже не будут--все нажито криминальным способом. Отберут,а их самих, после отсидки выдворят в Азербайджан."Чиновники и депу...

Ну вот Европа и докатилась - чернокожий Ромео и бородатая Джульетта. Их нравы

Нет, ну я конечно, всё понимаю, согласно версии западного кинематографа, вполне вероятно, что Русалочка ещё хоть как-то могла быть темнокожей мулаткой. Хотя, конечно, сказку о ней написал датчанин, тем не менее. Может, он вовсе не Данию имел в виду? Может у него такая вот фантазия была?

Ну, чернокожий русский князь. Тоже хоть как-то можно представить. Может, как и Пушкин, потомок Абрама Петровича Ганнибала, который в свою очередь, был сыном эфиопского князя.

Но на святое то как посмели замахнуться! Светлая история любви. Ромео и Джульетта! Верона, Италия. И вот НА тебе!

Всем известная история любви, написанная англичанином Уильямом Шекспиром, пострадала от современной европейской пропаганды однополых отношений и движения БЛМ. В Париже состоялась премьера балета «Ромео и Джульетта» в современной трактовке.

Разрешите представить: вот ЭТО справа - Джульетта. Нежная трепетная девушка. А слева, соответственно, Ромео.

И вот у них, типа там, несчастная любовь, все дела.

Бородатый Джульетта признаётся, что в 15-летнем возрасте мечтал сыграть Ромео, но роль Джульетты ему кажется ещё более волнительной.

«Когда мне было 15 лет, я мечтал играть Ромео, а теперь я играю Джульетту. Это еще более волнительно. Сегодня уже никого не должно шокировать, что два мужчины играют Ромео и Джульетту», – рассказал актер.

Тьфу, блин... какая гадость - эта ваша толерантность...

источник


Круто замахнулись на Вильяма нашего... Шекспира , ёпппп.

так мало того, этот "балет" они поставили на музыку Прокофьева.

Картина дня

наверх