На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Да  это  же нацист ская  мразь, рядящаяся  под русского,а на делде  просто грязная  вонючая смесь скунса  с гиеной«Вот такие вешате...
  • Олег Самойлов
    шурих! Иди в президенты! Народ тебе поверит  и поддержит твои начинания!В России появилис...
  • СЭМЭН Иваницкий
    +100500000!!!!«У меня вчера еще...

Турецкий спецназ уже в Мариуполе


В Мариуполь, несмотря на заявления главы турецкого МИДа о нейтралитете по отношению к конфликту на Украине, прибыло полторы сотни турецких военных, сообщает военкор и руководитель проекта @Wargonzo Семён Пегов.

Журналист отмечает, что прибывшая в Донбасс рота турецких наёмников не похожа на ту, которая собирается управлять БПЛА «Байрактар». По его словам, очевидцы сообщают, что телосложение иностранных «гостей» напоминает больше бойцов отряда спецназа.

Пегов не исключает, что это турецкая ЧВК. По другой версии, это могут быть военные специалисты, нанятые для координации сирийских боевиков, набранных Турцией для помощи ВСУ по примеру Нагорного Карабаха.

«И это всё на фоне заявления главы турецкого МИДа о нейтралитете по отношению к конфликту на востоке Украины», — отмечает Семён.
***
«Полипов, к заднице прилип» © Вечный зов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх