На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    Какой домой?Даже суда не надо было делать,а сразу за решётку или лучше бы к стенке за убийства столько людей.Нужно отправить д...
  • Анатолий Савочкин
    ...террориста мерзавца повесить, а адвоката выслать в Таджикистан...Нужно отправить д...
  • Валерий Шляхтин
    Ликвидировать диаспоры, как рассадник коррупции и криминала, и пере проверить всех за последнее время кто якобы сдал ...Купил справку для...

Олаф Шольц то ли хочет, то ли не хочет наладить отношения

Дилетант о политике
Олаф Шольц то ли хочет, то ли не хочет наладить отношения

Вот этот вчерашний крик на лужайке мне не очень понятен, признаться. А вам?

Сначала по всем пабликам прошла информация о том, что Олаф Шольц сказал Эрдогану, что хочет наладить с Путиным какие-то дипломатические отношения и найти общий язык.

Все почему-то бурно радовались и подбрасывали в воздух самые разные предметы туалета, от чепчиков до лифчиков, у кого что было. Мне был совершенно непонятен такой восторг и то, по какой причине нам вообще должно быть хоть какое-то дело до желаний Шольца.

Олаф Шольц то ли хочет, то ли не хочет наладить отношения

Не знаю, как Путин, но лично я бы после некоторых высказываний Олафа предпочла бы вместо немецкого канцлера наладить дипломатические отношения с немецкими сантехниками, всяко пользы больше. Во всех отношениях! И эстетически они приятней, согласитесь?

Потом Олаф кинулся это опровергать - и я его понимаю, за такие выходки можно и партбилет на стол положить. Оно ему надо? Вашингтонский обком не простит заигрываний с врагом демократии.

Олаф Шольц то ли хочет, то ли не хочет наладить отношения

У нас еще в правительстве и с гендерным разнообразием, между прочим, напряженка - если говорить о нем в прямом смысле этого слова. Там - за океаном, я имею в виду - такого не прощают. Там же свобода! Сказали - пять гендеров в Капитолий, и где хочешь, там их и бери. Не нашел? Себе отрежь что-нибудь, пока не оторвали.

В общем, у пацанов сейчас разборки - кто сказал, когда сказал, кому сказал и зачем сказал. А главное, что при этом имел в виду!

Олаф Шольц то ли хочет, то ли не хочет наладить отношения

А Путин на это все смотрит с легкой полуулыбкой, как директор школы на нас в свое время, когда мы ему пытались доказать, что "это были не мы!". Он там что-то явно с зерновой сделкой удумал, ему сейчас не до Шольца.

Я вот только не понимаю - почему столько обсуждений того, что сказал и что решил Шольц? Путину до его решений явно нет никакого дела вообще, а мы-то что?

Олаф Шольц то ли хочет, то ли не хочет наладить отношения

Скучно нам, видимо. Ну, мне в больнице и правда тоскливо, тут даже вай-фая нет, с телефона раздавать приходится, а остальные почему не займутся чем-нибудь полезным?

Нашли кого обсуждать...

Картина дня

наверх