На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лебедев Андрей Юрьевич
    А что хуже чурбаны или хохлы? Думаю надо мочить и тех и других.Украинцы напали н...
  • Владимир Михальков
    Евреи когда то маскировались и брали русские фамилии а эти даже не прячутся! Дык ить и их бывший президент Янукович о...Украинцы напали н...

"Что это было", - два вечера подряд россиян убеждали, что Собчак это плохо, но по итогу пришли к выводу, что ей за это ничего не будет

Politiki.net

Так я и не понял - зачем журналисты НТВ в минувшую субботу и воскресенье несколько часов к ряду, срывали соромные маски, с главной возмутительницы общественного покоя современной России - израильской журналистки Ксении Собчак.

Если после всех разоблачительных исторических экскурсов - по итогу сюжета, практически открытым текстом они заявили - НЕПОДСУДНА.

Единственное чего добились - народ зашептался, множа теории заговоров - мол, Путин отказывается более защищать - "звездную семейку".

"За Собчак и сенатора Нарусову наконец взялись всерьез", - это утренние заголовки статей, от уважаемых СМИ и десятков блогеров, заполнившие новостную ленту.

И если о причинах "травли" спорят - кто то вспоминает "голую вечеринку Ивлеевой", кто то настаивает, что "последней каплей стали ее слова о спецоперации: «Где-то умирают, где-то пьют шампанское».

Самые отчаянные утверждают, что таким образом власть "давит в зародыше" попытки раскачать движение "Путь домой"...

Так я и не понял - зачем журналисты НТВ в минувшую субботу и воскресенье несколько часов к ряду, срывали соромные маски, с главной возмутительницы общественного покоя современной России - израильской-2

- Собчак активно освещает эти "массовые волнения", из трех десятков женщин, именующих себя женами и матерями мобилизованных.

Так вот если о причинах "отмашки" спорят, то о последствиях для семейки "петербургских долгожителей" население рассуждает в одном ключе - это начало конца и для мамки и для "кровиночки".

Любой следующий проступок - прямой путь на скамью подсудимых - а репортаж НТВ - это тонкий намек...

Но израильская журналистка очевидно намеков не понимает, неделя только вступила в свои права, как стало известно:

- Собчак планирует подать в суд на российский телеканал, обвинив его в воровстве ее видео, в очернении и клевете - доставившей ей немалые моральные страдания...

все изображения из открытых источников яндекс картинки.

А что до попыток обратить внимание на финансирование журналистки иностранными источниками, что я является прямым путем к получению заветного статуса, - иноагент...

- Ксения Анатольевна написала длинный, наполненный гневом, соседствующий с иронией пост - где основная мысль - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ:

«Есть ощущение, правда, что на канале не знают, что я НЕ баллотируюсь в президенты и не собираю подписи, поэтому посвящать мне 30 минут отборнейших небылиц не имеет никакого смысла», — написала Собчак в своем телеграм-канале. <...>
Интервью я, оказывается, беру только у предателей Родины (читай: тех, кто уехал или против СВО).
Интервью с Прилепиным, Апачевым, Розенбаумом, Шемякиным, Дмитрием Бамбергом и кучей других, вполне себе либо прогосударственных, либо консервативных спикеров для горящих сердец с НТВ на ютубе скрыты, я понимаю, - добавляет израильская журналистка. <...>
Какую-то особую дичь написали про освещение акции в Александровском саду — что мой сотрудник должен был понимать, куда шел.
Тут вот уже вполне серьезные вопросы к тем, кто готовил программу, понятно, что вы не журналисты, но знать-то вы все равно должны, что такое зарегистрированное СМИ, пресс-карта, редзадание?
Что журналисты на месте всегда работают, освещают, а не участвуют?? - с возмущением вопрошает Ксения Анатольевна.

Вместо эпилога... События, судя по всему, набирают стремительный ход - и хотя Собчак - пытается делать "хорошую мину, при плохой игре" - вопрос сейчас один - успеет ли она, в случае чего, выехать на историческую родину..

 

Politiki.net

"В суд не явилась, раскритиковала власти удаленно", - Ксения Собчак о громком приговоре своим экс-сотрудникам.

"Пришла беда - отворяй ворота", - Собчак которую два последних вечера - "полоскало" НТВ, сегодня ждал новый удар...

- Несколько часов назад стало известно, что суд принял решение по делу сотрудников Ксении Собчак.

Трое фигурантов — Суханов, Романовский и Бигаев — получили по семь лет колонии строгого режима.

Израильская журналистка заявила, что испытала настоящий шок от сроков которые получили ее люди.

«Зачем ломаете жизнь людям? Я выполнила все договоренности», - заявила возмущенная Собчак.

Уточню - имеющая паспорт Израиля, и мамку сенатора - Ксюша, в виду занятости, не смогла лично присутствовать в суде, где решалась судьба ее подчинённых, однако через социальные сети - она выразила все что накипело...

Нет слов. Это не просто несправедливость. Это гораздо больше. Я выполнила все! Все договоренности, чтобы было смягчение.
Зачем вы ломаете жизнь людям? За что? 7,5 лет? За что такая несоразмерность? Просто отомстить?!

При этом на "едкие замечания злопыхателей теледивы" заметивших, что видимо не сильно ты милая и переживала, раз в суде не появилась, Ксения Анатольевна сообщила, что хотела приехать, очень хотела, но..., не смогла..

- Возникли определенные обстоятельства: «Ни меня, ни мамы Кирилла не было в зале — так попросил Кирилл и на это есть причины», — поведала светская львица.

Токсичность Собчак находится на высоком уровне, а потери в бизнесе растут. Никто из уважаемых людей не готов идти к ней на интервью, а бизнес не готов заказывать у неё рекламу. Не исключено, что в 2024 году Собчак достигнет дна...

Токсичность Собчак находится на высоком уровне, а потери в бизнесе растут. Никто из уважаемых людей не готов идти к ней на интервью, а бизнес не готов заказывать у неё рекламу. Не исключено, что в 2024 году Собчак достигнет дна...

Источник ПУЛа в окружении Собчак сообщил, что приговор её подчиненным вызвал шок у других сотрудников. Заверениям, что её людей никто не смеет трогать, которые она регулярно повторяет, веры больше нет. 

Это не первый приговор её сотрудникам. В прошлом году Сергей Ерженков также был осужден, а барыня ничем не помогла. Для всей команды стало очевидно, что ждать помощи от Собчак, кроме бесполезных постов в соцсетях, которые помогают ей хайповать, не стоит.

Что касается информационного негатива, который вырвался массово наружу. По словам источника, это случилось из-за отказа прикрывать барыню одним влиятельным "другом". Благодаря долгой его поддержке, многие скандалы удавалось сдерживать и "тушить". Некоторые, как ДТП в Сочи, переключать на законные термины. Половина всего негатива глушилась её покровителем долгое время. Примерно год назад что-то произошло, и помогать барыне перестали. Ничего специально не ухудшается, а просто не препятствуют выходу негатива, и не формируют позитив. С весны 2023 года все результаты Собчак начали падать, негатива стало в разы больше, чем позитива. Массово появились разоблачающие материалы.

Токсичность Собчак находится на высоком уровне, а потери в бизнесе растут. Никто из уважаемых людей не готов идти к ней на интервью, а бизнес не готов заказывать у неё рекламу. Для всех это обернется большими потерями репутации и пустой тратой денег. Эксперты приводят два примера последнего времени: интервью Даванкова и Надеждина, после которых их рейтинги рухнули и первый больше не воспринимается в обществе перспективным политиком, а второй просто стал клоуном. Не исключено, что в 2024 году Собчак достигнет дна, её проекты начнут закрываться, а команда разбежится.

Стоит отметить, что Собчак умеет создавать проекты, вызывать массовые реакции, чувствует запросы общества. Проблема в том, что на протяжении долгих лет она сформировала своим поведением негативное отношение большинства. Изменить отношение на позитив она не сможет, поскольку любое положительное действие с её стороны вызывает недоверие. Последним ярким примером стало её участие и помощь с переездом жителям Белгорода. Для людей это просто попытка Собчак "откупиться" от голой вечеринки, а не человечность. Её постоянные переобувания, перекладывание вины на других, попытки усидеть на двух стульях (которые она называет независимой журналистикой, где независимость определяется кто больше платит), всё это привело к началу конца. В её патриотизм и честность, после получения израильского паспорта и бегства через границу, общество не верит.

Проблема не в России и россиянах, а только в ней самой. Она не умеет в нормальность с людьми, в адекватность коммуникации, в дружбу и преданность. Для неё люди (партнеры, знакомые, друзья, подчиненные) лишь ресурс для достижения собственных целей. Когда возникает необходимость спасти себя, получить выгоду, пошуметь, она без тени сомнения может слить любого. 

Источник

Картина дня

наверх