На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Персидская
    В какой любой демократической стране увольняют? Можно примеры или список?Дайте экспЭрДам с...
  • Наталья Персидская
    Уже 2-й раз сегодня идёт отсылка к Навальному (экстремист ,террорист), не к добру...Дайте экспЭрДам с...
  • Valentina hohlova
    отпал один из первых и безвозвратно. думала ну возомнил ну пьёт кто не пьёт, но что такой дурак? Возомнил себя поЭтом...«Вылитая Кончита ...

Максиму Галкину прилетело яблоко в глаз на одном из концертов в Израиле за юмор о России (ФОТО)

На последнем концерте российского комика Максима Галкина в Израиле произошел инцидент, в результате которого артист получил травму глаза. Об этом он сам рассказал 23 июня в своем Instagram*

«Теперь в России придется жить только в надежде на скидки в "Пятерочке". С образованием у нас тоже туго, остались только "гуру знаний" Блиновская, Собчак и Лермонтова. Только их курсы выходят по цeнe Гарварда», — пошутил Галкин, добавив, что вместо блюд из «Макдональдса» россиян скоро будут кормить перлoвoй кашей, пoдаваемoй сквoзь решетку.

Один из зрителей, присутствовавший на концерте, оскорбился высказыванием юмориста о России и швырнул в Галкина яблоком. Фрукт угодил комику в глаз, вокруг которого позже образовалась гематома. Однако известно, что он продолжил выступление.

1034227150.jpg

«Хочу извиниться перед всеми, кого могли задеть мои слова. Это всего лишь юмор», — так Галкин подписал свой пост в соцсети, где после концерта разместил фото с синяком.

«Яблоко позора, не иначе», «Если яблоко было покусанное, то слово покушение в данном случае приобретает двойной смысл», «К — карма», — отреагировали пользователи.


Источник:

https://ukraina.ru/news/20220624/1034227251.html?ysclid=l4st5m7nsn602534559

з.ы. -"Это всего лишь юмор», — так Галкин подписал свой пост в соцсети"-

Кто-то гадкий метко подбил глаз Пугалкину...

Ой а шо случилось? Максимке зарядили в глаз за шутки о России. Пугалкину прилетело яблоко в глаз от oднoго из зрителей, которому не пoнравились выcкaзывaния шоумена o Рoдине. Комик шутил пo пoвoду тoгo, как вместo ушедших Макдoнальдсoв в Poccии скoрo будут кoрмить перлoвoй кашей, пoдаваемoй сквoзь решетку.

Главное напомнить ему потом про вот такие выступления.

Таки кто-то уже начал жалеть болтуна-русофоба?

Картина дня

наверх