На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Который появится со стороны... Так уже появлялись- Фургал, Грудинин, Платошкин, Навальный, наконец. Где они все??? То же и очередного самовыдвиженца ожидает. Обгадят, напустят свору ботов, не поможет- посадят под надуманным предлогом. Такую кормушку просто так в чужие руки не отдадут...

Всё идёт к тому, что Путин не пойдёт на выборы, несмотря на обнуление сроков

Репост публикации
Посмотрели через прицел и Мария Захарова расскажет о принятии ответных мер. Пшикнули одним местом в лужу и брызгами умылись.

Путин заявил о возможности посмотреть через прицел на корабль США в Черном море

Репост публикации
Очередная едросовская сука показала свое гнилое нутро. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!

«О пенсионерах должны заботиться дети, а не государство, которое не просило их рожать»- депутат-единоросс Наталья Метлина

Закрыть проамериканский гадюшник, пропагандирующий чуждые российскому народу идеалы.
Репост публикации
Ну вот и окрасились "новые люди" в Едросовский цвет. Ни минуты в этом не сомневался. А Сардана? Да что Сардана... Сломали или запугали и поставили знаменем новой партии, которое уже превратилось в безвольную половую тряпку Едросни.

Единороссы отказали ветеранам войны в освобождении от оплаты услуг ЖКХ. Вместе с «ЕР» законопроект не поддержали «Новые люди»

Картина дня

наверх