На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Вообще-то Зеленского контролирует Государственный департамент США, которому выгодно взаимоуничтожение русских и украи...Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Советы принимали законы и постановления, регулировавшие жизнь страны и контролировали выполнение этих законов и поста...Лекала революции ...
  • В К
    Козлы черножопые!Армяне претендует...

2020, остановись. Сегодня произошел взрыв в Бейруте

По словам министра здравоохранения, в результате сильного взрыва в столице Ливана Бейруте погибли по меньшей мере 73 человека и несколько тысяч получили ранения. Видеоролики показывают, как дым поднимается от огня, затем грибовидное облако после взрыва в городском порту. Видео взрыва:
...Далее

Петербург, мы с тобой! Как мир отреагировал на трагедию

3 апреля метро Петербурга произошел взрыв. Число жертв теракта выросло до 14 человек, 49 пострадавших остаются в больнице. Возбуждено уголовное дело. В городе объявлен трехдневный траур. Источник: susanin.news Соболезнования пострадавшим в результате теракта в Санкт-Петербурге выражает весь мир.
...Далее

Картина дня

наверх