На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Жук
    Выслать домой? Может ему с собой еще денег дать? Охренели?Нужно отправить д...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ишаки позорят всех мусульман. Я уверен многие из этих скотов и коран за деньги порвут.«Россия устоит, и...
  • Сергей Андросов
    Упал с палатей, с кем не бывает. А то что кол в жопе, так это не успели убрать, вот и приземлился.Нужно отправить д...

За кого был бы Игорь Тальков?

На днях в одном сообществе в интернете завязалась интересная дискуссия, а за кого сейчас был бы Игорь Тальков, останься он жив в 1991 году — за текущую российскую власть или против? Мнения участников дискуссии разделились — с одной стороны, Тальков сильно не любил коммунизм, коммунистов и всё, что
...Далее

В Великобритании уволили музыкантов по расовому признаку

Совет по делам культуры Великобритании потребовал раскрасить слишком однообразный по цвету кожи оркестр оперы. Исходя из этого компания English Touring Opera приняла решение уволить 14 белых музыкантов, почти половину оркестра, причём многие из музыкантов проработали в оркестре 20 лет, с самого
...Далее

Pink Floyd от итальянского бомжика сверхпрофессионально

Такое тоже бывает, ребята. Один в один Гилмор Кому-нибудь подобное попадалось в наших палестинах?
...Далее

«МУЖИК ЗА 50» Песни о смысле жизни под гитару.

Красота нашей русской природы через восприятие взрослого русского человека. Использован мой семейный архив из поездки в Воронежскую и Курскую области.Использована жесткая склейка для придания динамики ролику. Уж и не знаю. Пишите в комментариях, стоит ли ее использовать в таких роликах.
...Далее

«ЗВЕЗДОЧЕТ» Песни под гитару. Автор и исполнитель Сергей Коновалов

Любовь без надежды. Грустно, но рассказать о ней можно красиво, так чтобы осталось приятное послевкусие.Рекомендую посмотреть и другие мои клипы на треки  Сергея Оставляйте свои комментарии, подписывайтесь на канал, будут и новые клипы.
...Далее

Картина дня

наверх