На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Они все там продажные в полиции и в СК Только Бастрыкин молодец, всё задействовал. А участковый - продажная тварь, не...Мигрант избил Гер...
  • Алексей Тан
    Мало этого... так же в Польше, принято решение, всех мигрантов, из Украины....призывного возвраста, выслать обратно н..."Им мигрантами за...
  • Геннадий
    ничего личного, только ..."Им мигрантами за...

Ужасы Мордора. Пенсионерке дали 12 лет тюрьмы НиЗаЧто

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар — РИА Новости. Севастопольский городской суд признал местную жительницу виновной в государственной измене и приговорил ее к 12 годам лишения свободы, сообщается на сайте суда. Отбывать наказание женщине предстоит в колонии общего режима. Официально имя осужденной не называется, но знакомый с ситуацией источник РИА Новости уточнил, что речь идет о севастопольской пенсионерке Галине Довгополой. Ее задержали в ноябре 2019 года. По данным ФСБ, гражданка России, которой на тот момент было 64 года, по заданию украинской разведки собирала секретные сведения военного характера.

Как следует из приговора, речь идет о сведениях об отдельном авиационном полке Черноморского флота, раскрывающих сроки действия позывных, частот и ключей, индексов радиостанций, ключей к таблицам радиопозывных и тому подобной секретной информации. Как именно подсудимой удавалось получить доступ к таким данным, не уточняется. Дело рассматривалось в закрытом режиме, так как в нем фигурировали материалы, составляющие государственную тайну.

...

Тут надо понимать, что милая бабуля работала, в первую очередь, на ЦРУ, которое на Украине плотно окопалось с 2014 года. Сотрудники ЦРУ получили в свое распоряжение целый этаж здания СБУ на Владимирской 33 и пользуются свободным доступом к любой секретной информации. При этом сотрудникам СБУ доступ на этаж ЦРУ категорически запрещен.

Ну а нам и "мировому сообществу" арест этой клячи демократические СМИ будут преподносить как репрессии в Крыму. Собс-но уже начали. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх