На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

Запрета на продажу спиртного в майские праздники не будет

Появившаяся в эти дни во многих СМИ и разгоняемая по соцсетям и инфолентам новость о том, что продажа спиртного в длинные майские праздники будет запрещена, оказалась фейком. Можно даже сказать-злонамеренным фейком. В другие времена бы квалифицировали, как "вредительство" и "информационную диверсию". С вытекающими последствиями...

Вот информация от РосПотребНадзора

"...Каких-либо ограничений или полного запрета на продажу алкогольных напитков в длинные майские выходные не будет. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре."

"В майские выходные не будут запрещать продажу алкоголя. Сообщения о запрете в Интернете не соответствуют действительности", — указано в сториз на официальной странице ведомства в "Инстаграме".

...................

Ажиотаж вредители поднимали и заодно раздражение в народе!

Однако, что называется меру в спиртном и самоконтроль надо иметь ввиду! )

Так что праздник состоится по любому. И погоду ждем отличную, чтобы шашлыки ничем не были омрачены! ) Будем надеяться, что потеплеет и дожди уйдут.

Всем добрых праздников и настроения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх