На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Не все ж в таких тонкостях разбираются. Правда то, что это фальшивка, и так было понятно.Армяне претендует...
  • Valentina hohlova
    сажать лобистов которые наверху взяточников в системе МВД и структурах ведающих распоряжающихся выдачей гражданств ко...Купил справку для...
  • Valentina hohlova
    свои страшнее мигрантов и чужих.своих гнать отовсюду. отбирать нажитое на взятках от мигрантов и прочей нечести. давн...Купил справку для...

Киев и Харьков должны сами захотеть выбраться из фашистской помойки


Донбасс и Россия обязательно помогут, но только тогда, когда жители Харькова, Киева и других городов сами встанут, чтобы вынести на штыках нацистскую нечисть.
Об этом в рамках онлайн-марафона, посвященного Дню Республики, сказал заслуженный артист РФ и Республики Крым, кавалер ордена Дружбы ДНР Алексей Огурцов.


«Работая ровно месяц в начале марта в 2014-ом году, а я исполнял обязанности, отвечал за безопасность СМИ Республики Крым, я видел многое, но люди сами этого захотели, люди сами взяли и вынесли на штыках ту нечисть, которая мутила там дела. Смотрите дальше: Донецк, Луганск, люди сами захотели этого, и люди сами очистили себя от этой фашистской помойки.

Почему Киев не хочет себя очистить? Почему Харьков сейчас не хочет очистить? Почему люди забились в щели и дыры? Почему они не встают? Почему они этого не делают? Почему мы за них с вами будем думать? Сколько мы будем думать – 7-8 лет?»
– спрашивает артист.
«Вот до тех пор, пока они сами не встанут и не выйдут, только тогда мы пойдём плечом к плечу. Я говорю серьезные вещи, люди должны осознать, что они делают свою историю своими руками. Мы им обязательно поможем, но вместо них мы не имеем право это делать»,
– подчеркнул Алексей Огурцов.
Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх