На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...Вы решили всё-таки продолжить "ликбез", а я не перестаю восхищаться Вашим железобетонным Терпением... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!Нужно отправить д...
  • Поль Меерсон
    А вот этого я бы им не советовал. Зачем покойникам деньги?«Россия устоит, и...
  • Геннадий Попов
    Если и отправлять, то как "груз 200"Нужно отправить д...

Про Володина и бабушку-"правдорубицу"

Школа экзорцистов

На днях произошло беЗпрецедентное событие: какие-то спящие иностранные агенты устроили очередную провокацию - подсунули председателю Госдумы В. Володину одетую в овечью шкуру в ордена и георгиевскую ленту бабулю, которая начала резать в глаза "правду-матку", ругать нехорошую "воровскую" власть и вот всё это:

Володин и     бабка.  Фото  из  открытых  источников.
Володин и бабка. Фото из открытых источников.

Я лояльно отношусь к господину Володину - он в последнее время говорит очень много красивых и правильных вещей. Но вот на такие провокации с участием дефачек/тётенек/бабушек наша власть пока ещё не умеет правильно реагировать. Опять же надо учесть, что председатель Госдумы не может прямо сказать: "Бапка! Ты что творишь? Тебе помирать пора, а ты на Страстной неделе трёхэтажные маты гнёшь!" - положение обязывает. Поэтому сеанс разоблачения надо провести нам - блоггеры ведь существуют в том числе и для того, чтобы озвучивать то, что власти пока сказать не могут. Итак, поехали.

Общеизвестно, что наши враги очень любят использовать для разного рода провокаций - как на митингах, так и вне митингов - существ женского пола, стариков, инвалидов, несовершеннолетних и пр. Последней громкой провокацией такого рода была история с мадам Юдиной, которую якобы пнул во время несанкционированного митинга росгвардеец. Тогда депутат Госдумы го-н Хинштейн вступился за провокаторшу Юдину и попытался было привлечь выполнявшего свой долг росгвардейца к уголовной ответственности. Но патриотическая общественность встала за силовика горой, и раскопала, что мадам Юдина - городская сумасшедшая, что у неё трое детей от разных мужчин, что она нигде не работает и два её взрослых сына - тоже; что вся семья живёт на пособие, которое получает сын-инвалид; что из этой неблагополучной семьи даже пытались изъять младшую девочку; что мадам Юдина специально приехала из далёкой Луги в Питер на несанкционированный митинг, специально бросилась росгвардейцам наперерез, а её сын, якобы инвалид (работать этому инвалиду нельзя, а на митинг можно) в это время снимал всё на телефончик.

В итоге депутат го-н Хинштейн свои запросы отозвал. Что до Юдиной, то она некоторые свои проблемы решила: по крайней мере, ей погасили её многочисленные кредиты: заплатили за участие в провокации, так сказать. С другой стороны, после поднятого патриотической общественность шума раскручивать Юдину перестали - по крайней мере, о ней давно ничего не слышно. Теперь надо разобраться и с бабушкой-правдорубицей.

Итак, патриотическая общественность желает знать.

Первое. КТО раскручивает бабушку? В интернетах пишут, что это некие "Свободные новости". И это видео с ней не первое - год тому назад, на 9 мая, бабушка УЖЕ была звИздой ютуба:

Так вот, что это за "Свободные новости" такие? Они иностранный агент или ещё нет?

Второе. КТО организовал встречу бабули с председателем Госдумы? Выясните это, и не вздумайте рассказывать, что бабуля случайно, не на 1 и не на 9 мая, а в обычный будний надела все ордена и георгиевскую ленту; случайно вышла погулять и встретила Володина; случайно подошла к персоне № 4 в государстве и начала разговор, и, наконец, что в этот момент рядом случайно оказался оператор, снявший весь диалог на камеру.

Третье:

- как живёт бабуля? Какая у неё пенсия, квартирка, что у неё в холодильнике? Давайте на всю страну покажем эту ужасающую нищету!)))

- какие всё же у бабушки льготы? Давайте расскажем, а то народ сомневается: 90 лет, ребенок войны - и всего ОДНА льгота, как она утверждает? Странно!

- сколько всё же "гробовых" лежит у бабули в банке? Я подозреваю, что там сумма с шестью нулями. Давайте поможем бабуле: переложим её "гробовые" на на обычный депозит, или где там они у неё лежат под 3,5%, а на какой-нибудь надёжный инвестиционный счёт, хе-хе-хех.

- как у бабули здоровье? Давайте поможет бабуле: отправим её на больничку на обследование и проверим её и физическое и умственное состояние. А то, знаете ли, её спич напоминал поток бессознательного - смешались в кучу кони, люди, и вот это всё.

- сколько у бабули родственников? Чем они занимаются? Они все честные налогоплательщики? Каково их материальное положение? Если хорошее, то давайте погрозим им пальчиком и скажем: ай-ай, что же вы не помогаете старушке?

- о каком воровстве говорит бабуля? Ей известны факты, имена, фамилии? Если нет, то давайте объясним, что общие фразы типа "караул, все воруют" похожи на клевету...

Ну вот как-то так. А напоследок хочу задать людям, что раскручивают проект "бабушка-правдорубица", вопрос: скажите, а вот вы отдаете себе отчет, что скоро бабушка предстанет перед Всевышним. И там у неё спросят и за ложь, и за клевету, и за зависть, и за жадность, и за нецензурные слова?

О, кстати, о нецензурных словах. Тут ещё один вопрос нарисовался, на сей раз последний. Скажите, а почему вы не нашли для своего проекта другую бабушку, не такую хабалистую? Не, я понимаю, что сейчас мат для быдла - норма. Но поймите и вы, что у нормальных людей это вызывает чувство омерзения. Нормальные люди смотрят на это и говорят: "Какой кошмар! Бабке умирать пора, а она на Страстной неделе публично гнёт маты! Я помню свою прабабку, свою бабку и двух её сестер. Все они умерли в возрасте 90 лет плюс-минус, и ни от кого из них я матов не слышала даже дома в быту, а не то что при людях".

Ну вот как-то так.

Картина дня

наверх