На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот когда все скажут , что эта инициатива лично Путина , мгновенно откроют и прекратится эта идеологическая травля на...20 лет без Ленина...
  • Edvid Linevich
    Ульянов-Ленин, государственный преступник, ярый сторонник поражения Российской империи в Первой мировой,  буквально н...20 лет без Ленина...
  • Роман Пристинский
    Драпировка Мавзолея - это лакмусовая бумажка.В России больше нет социализма. Есть реставрированный  капитализм, котор...20 лет без Ленина...

Анатолий Чубайс попал в реанимацию в одну из европейских клиник

Пишет Ксения Собчак:

- Говорила только что с Авдотьей. Состояние нестабильное. Стало плохо внезапно начали отниматься руки и ноги. Вот комментарий лично Анатолия Борисовича, : «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное.»

Синдром Гийена – Барре – острая, обычно быстро прогрессирующая воспалительная полинейропатия, характеризующаяся мышечной слабостью и умеренным выпадением дистальной чувствительности и самоограничивающимся течением. Заболевание имеет аутоиммунную природу.

Заводы по производству стекловаты вышли на трехсменный режим работы.

 

Комнату Чубайса обследовали специалисты в костюмах химзащиты — СМИ

СМИ: специалисты в костюмах химзащиты обследовали комнату, где Чубайсу стало плохо

Комнату, в которой находился экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс, когда ему стало плохо, обследовали специалисты в костюмах химической защиты. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости».

Комнату Чубайса обследовали специалисты в костюмах химзащиты — СМИ

«По нашим данным, комнату, где находился Чубайс, когда почувствовал себя плохо, обследовали специалисты в костюмах химической защиты. А сотрудники полиции опрашивали всех свидетелей», — сказано в сообщении.

Ранее Ксения Собчак сообщила, что Чубайса поместили в реанимацию в одну из европейских больниц с диагнозом «синдром Гийена-Барре». По слова журналистки, состояние политика нестабильное.

Врач-аллерголог, иммунолог Владимир Болибок пояснил, что это довольно редкое заболевание. При Гийена-Барре идет поражение периферических нервов, они теряют «изоляцию» и перестают проводить нервные импульсы. В итоге возникает сильная мышечная слабость, добавил врач.

Наталья Радулова: «У Анатолия Чубайса еще и ВИЧ»

У Чубайса еще и ВИЧ
Popcake.tv

Сегодня Ксения Собчак заявила, что Анатолий Чубайс экстренно госпитализирован. Сейчас мужчина лежит в реанимации. Медики диагностировали у него синдром Гийена-Барре.

При таком заболевании вирус поражает собственные периферические нервы. Возможен неблагоприятный исход – паралич ног и рук.

 

Однако в большинстве случаев люди выздоравливают. СМИ предполагают, что это заболевание появилось у Чубайс после вакцины Johnson&Johnson от COVID. А несколько минут назад журналистка Наталья Радулова добавила, что у политического деятеля ВИЧ. По ее словам, вирус сидит в мужчине уже три года.

Подхватил он его в стоматологии. Отметим, что никакого официально подтверждения этого факта нет. Пользователи Сети тоже с трудом верят этой информации. «В позе раком он его подхватил», «Господи, это-то откуда известно, Собчак что ли по мусоркам прошлась у них дома?» – возмущается общественность. Отметим, что по последним данным состояние Чубайса улучшилось. Медики вывели его в стабильное состояние. К слову, за ним наблюдают лучшие медики. Как пишут СМИ, он платит почти 900 тысяч в сутки. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

 Об этом сообщает "Рамблер" https://news.rambler.ru/starlife/49093648/?utm_content=news_...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх