На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Фууу, как он тебя несёт, спившаяся "кухарка"! 😷«Вылитая Кончита ...
  • Анна Егорова
    Российские старики с каждой пенсии хоть часть отдают в помощь нашим ребятам на СВО, сетки маскировочные плетут, теплы...Задержанный зммин...
  • Ингерман Ланская
    логика слесаря - капитализьм изжил себя, но почему-то живёт, а саси лизьм, как бы, не изжил , но давно сдох....«Как только убрал...

Мир скорбит по Псаки: ее уволят

СМИ сообщили, что лучшая пресс-секретарь Белого дома за всю его историю, незабвенная Джен Псаки, давшая планете бесконечное число мемов, анекдотов и баек, специалистка по географии 80-левела, уйдет со своего поста.

Ей на замену придет некая Карин Жан-Пьер с Мартиники. Она является представительницей ЛГБТ-сообщества, окончила Колумбийский университет, написала книгу о движении к успеху. 

Во всех каналах и СМИ траур по Псаки. Нам будет ее нехватать. 

Впрочем, будем надеяться, что мартинистая гаитянка окажется не менее искрометной и яркой. Что тоже будет радовать перлами, отжигами, забавными ошибками. И их сценический тандем с «самоходным дедом» (Джо Байденом) окажется вполне успешным.

Вау!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх