На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. После коммунистической демагогии, народ совершенно потерял ориентиры в жизни и не понимает, где хорошо, и что плохо.В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну, не совсем нормальный капитализм, всё же там сильно тянет говнецом. Народ работает по 24 часа в сутки, без выходны...В России появилис...
  • АндрейБорков
    Пока нам от того, что у аиерикосов происходит радости не очень много. Хотя есть положительные моменты, как говорил Ми...Не только у нас ж...

И почему мы не Китай...



Китайские власти закрыли часть телевизионных телешоу, героями которых выступают женоподобные мужчины, каналы призвали противостоять «ненормальной эстетике».

Китайский регулятор призвал телеканалы не транслировать шоу с «женоподобными мужчинами», исполнителей «с упавшей моралью» и звезд с завышенной зарплатой, передает Guardian.

Регулятор заявил, что на телевидение не должно быть программ развития айдолов, развлекательных и реалити-шоу, в которых участвуют дети знаменитостей.

Кроме того, по мнению властей, существуют определенные проблемы в поведении фанатов таких реалити-шоу. Так, несколько недель назад канадско-китайская поп-звезда Крис Ву был задержан по обвинению в изнасиловании, его поклонники спланировали «побег из тюрьмы», чтобы спасти кумира.

Также СМИ не должны распространять сплетни и демонстрировать богатства. Регулятор отмечает, что новые запреты должны исправить проблемы «фанатской культуры» и сформировать атмосферу любви к стране.

Ранее сообщалось, что в КНР власти распорядились усилить контроль над шоу-бизнесом и деятельностью артистов.источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх