На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "вся промышленность была уничтожена до 1920" - по пальцам рук можно посчитать !!!                               ...Лекала революции ...
  • vagas Karlito
    При социализме  развитие  перечеркнул Хрущев сделав партию идолом и и установив её диктат над народом! Не знаю были л...В России появилис...
  • Ed
    Распиздяйство это кровное, родное, но с дорогами уже справились вроде бы. На очереди дураки, с этим сложнее, их через...Полицейская банда...

Почему собаки продолжают убивать наших детей?



"Никогда не было, и вот - опять!"(с) - в забайкальском селе бродячие собаки загрызли насмерть семилетнюю девочку, которая шла домой после занятий в музыкальной школе. Представляете себе - в России, блять, 21 века чья-то любимая дочь стала едой для стаи помойных псов!


Что характерно, эта ситуация развивалась по известной в РФ схеме : стаи бездомных животных терроризировали село давно - к-во покусанных людей исчисляется десятками. Пострадавшие люди жаловались и требовали зачистить село от нечисти, но другие жители села (те, что подкармливали зубастых вредителей!) писали петиции зоозащитникам - требовали оставить "бедных собачек в покое".
В таких случаях службы, в чьи обязанности входит отлов\отстрел бродячек просто бездействуют - если что, в УК РФ есть идиотская статья предусматривающая наказание до 3 лет л.с. за "жестокое обращение с живностью" - нахрен кому надо лезть на рожон?

Ну и вот - закономерный результат\итог в виде гибели ребёнка, вполне уже привычная тема в текущих реалиях жизни РФ. Да-да, теперь "зоозащитники" засунут язык в жопу, бродячек отстреляют, и жизнь в этом селе станет лучше\веселее, но для такого позитива семилетней девочке пришлось умереть лютой смертью - быть заживо сожранной помойными шавками, это лютый ппц!

Не знаю кто там чего думает, а с моей т.з. - давно назрела необходимость отменить кучу идиотских законов, продавленных долбанутыми зооэкстремистами в рамках некогда-модного тренда "о праве животных на жизнь". Что интересно - взамен ничего придумывать не надо - просто вернуть четко действовавшие в этой теме нормы и правила времен СССР.
Для тех "гуманистов", кто не в теме : во всех странах победившей демократии в этой области действуют жесточайшие нормы - бродячек немедленно отлавливают, и после недельной передержки, если никто не изъявит желание приютить живность - безжалостно уничтожают, трупы сжигают, пепел подмешивают к удобрениям. Западники вообще очень четко определяют приоритеты, в отличие от наших общественников-зоозащитников, для которых жизнь собаки намного ценнее жизни людей...

Ну, а пока законодательство в РФ не изменили, единственным решением в области защиты жизни\здоровья людей от бродячих собак является, увы, догхантерство.
Хотим мы этого, или нет, но догхантерство, возникшее как явление на "линии фронта" между "зооэкстремистами" и нормальными людьми - прочно вошло в нашу жизнь, и уже вполне можно наблюдать реальные результаты деятельности этого, не побоюсь этого слова, общественного движения в г. Москве :

1. Еще недавно терроризировавшие целые микрорайоны стаи бродячих собак практически полностью зачищены.
2. Полностью истреблены бродячки в парковых зонах.
3. Владельцы личного имущества "собака", опасаясь уничтожения своего имущества путём отравления, стали куда более ответственно относиться к своим обязанностям, воспитанию\дрессуре своих питомцев и правилам выгула собак.

Кто они, эти самые догхантеры? Аморальные живодёры и садисты? Или идейные, одержимые светлыми помыслами подвижники?



Да хрен знает - меня не особенно парят позывы этих людей и говно, коим набиты их башни, но то, что их деятельность НЕОБХОДИМА городу\стране - у меня не вызывает никаких сомнений. Они исполняют неприятную и непопулярную работу от которой целиком и полностью устранилось государство. И, догхантеры делают эту работу на "отлично" - позитивный результат налицо!
Аморально? Ну, по мне - не более аморально, чем тотально засерать газоны, выгуливать пса без намордника и поводка в парке и орать недовольным : "Ты на своего выблядка надень намордник и поводок!", а также писать петиции, требуя "оставить в покое бедных бродячих собачек".

Да, собаки не виноваты. В их уничтожении всегда виноваты люди. Причем, НЕ догхантеры. Догхантеры, со всеми их тараканами и перекосами - всего лишь инструмент, кой делает НАС ВСЕХ порядочнее и ответственнее.
И так будет до тех пор, пока не настанет, жестко насажденная г-вом, эра цивилизованных методов. Надеюсь, что это случится скоро...

PS. Вот нашелся бы в этом селе придурков хотя бы один нормальный смелый человек - отравил бы собак, и девочка была бы жива.
Продолжала бы ходить в музыкальную школу.
Стала бы известной.
Счастливой.
Детей родила бы.
Но ничего этого не будет - девочка стала едой, о последних жутких минутах её короткой жизни я даже думать не хочу...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх