На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Багира
    Ну  прям  святой  в  погонах..😆  А  у  нас  в  городах  воровали  сумками,  машинами,  и  вагонами,  мало  того,  пр...В России появилис...
  • Мария
    Надо всех глав диаспор депортировать! Это они консультируют своих земляков,как ненавидеть русских.Затем и всех чужезе..."Чиновники и депу...
  • Станислав Синенький
    👍"Чиновники и депу...

Экономист назвал единственное условие снижения пенсионного возраста в России

Разговоры о возвращении пенсионного возраста к прежним значениям не прекращаются. Россияне до сих пор надеются, что президент В.В. Путин и правительство РФ, наконец-то, повернутся лицом к своим гражданам и вернут все обратно.
Экономист Валерий Миронов назвал единственное условие снижения пенсионного возраста в России

Некоторые думают, что это может произойти в самое ближайшее время, например, в день послания Президента Федеральному Собранию.

Но почему этого не произойдет в ближайшее время, и при каких условиях пенсионный возраст могут снизить, объяснил замдиректора Центра развития Высшей школы экономики Валерий Миронов. Единственное условие-это резкий рост доходов бюджета:

Экономист Валерий Миронов назвал единственное условие снижения пенсионного возраста в России
«Принятие кардинального решения в отношении всех граждан возможно в случае существенных изменений в экономике. Например, в случае резкого роста доходов бюджета. Но откуда он возьмётся?
Если будет повод, в бюджете появятся деньги, будет доказано, что рост цен на нефть и сохранение их на уровне не менее 100 долларов за баррель — это устойчивый долгосрочный тренд, то тогда, наверное, Россия может вернуться к прежнему возрасту выхода на пенсию», — сказал Миронов.
Источник:
https://news.ru/economics/v-vshe-nazvali-edinstvennoe-uslovi...

Нефть по 100 долларов за баррель это конечно хорошо, но, я считаю, даже в этом случае власть не будет снижать пенсионный возраст. Даже если нефть будет стоить 1000 долларов за баррель, все равно будет по -прежнему.

Художник Алексей Меринов
Художник Алексей Меринов

Снизить пенсионный возраст - это значит признать свои ошибки, а наша власть этого ой как не любит.

Картина дня

наверх