На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кутуев
    Это тот, который ножом пытался отрезать голову раненому? Может его наградить? Он же хотел как лучше, чтобы человек не...Нужно отправить д...
  • M_Tatiana_V
    Если вы также наверняка знаете, что ВСУ-шники при ней отдыхали в Крыму как не знаете о ее роли в Крымской весне - гро...Украинка Поклонск...
  • Зоя Жук
    Выслать домой? Может ему с собой еще денег дать? Охренели?Нужно отправить д...

Как вам это туманное «не вместе»?


Новое выражение появилось у молодых людей, которые находится в состоянии развода. Теперь они не говорят: мы расстались или мы разводимся. Они теперь говорят: мы не вместе.
Так вот не вместе теперь, к сожалению, очень симпатичная мне пара певицы Кати Семеновой и актера Михаила Церишенко. Я  знаю их лично, не раз бывала в их доме, они казались мне идеальной гармоничной парой. И прожили вместе почти двадцать пять лет. Оба со здоровым чувством юмора, творческие, интересные люди. Но случился у мужа «левак», Катя не простила. А Миша спектакль ставил, первый раз в роли режиссера, а молодые актриски они же такие прилипчивые… Но брак распался, они теперь не вместе.
Не вместе уже и другая, казалось бы крепкая пара наша шоу-биза – Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Тоже ведь они так подходили друг другу! И прожили вместе долго, и дочку растили. Ан нет, расстались, хотя официально развод еще не оформлен. Татьяна с дочерью  теперь живет в Испании, а Михаил продолжает работать в Москве . Говорят, причиной развода стала неуемная любвиобильность Шаца.
Еще одно «не вместе» - расставание светской парочки режиссера Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой. Больше всех его бывших пассий и жен подходила Резо светская львица  без определенного рода занятий. Резо вообще всегда выбирает жен богатеньких и именитых. Так что красавица Надя была ему в самый раз парой. Но… Не дойдя до загса пара решила расстаться. До этого режиссер связывал себя узами браками с певицей Настей Кочетковой и актрисой Надеждой  Михалковой. В обоих браках остались дети.
Ну, как вам это туманное «не вместе»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх