На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЖИДОВ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.  Хотя бы ввести квоты на них. Уже можно будет что-то изменить.  Там, в Лефортово, скоро м...Дайте экспЭрДам с...
  • Владимир Минаков
    У него камера с телевизором, холодильником, персональной кухней ...  Полгода будут бумажки писать, повествуя, сколько...Дайте экспЭрДам с...
  • Наталья Персидская
    В какой любой демократической стране увольняют? Можно примеры или список?Дайте экспЭрДам с...

Барин едет. Жителям села, мимо которого проезжает Медведев, нельзя выходить на дорогу под угрозой стрельбы на поражение

Администрация села Иванчуг объявлением предупредила местных жителей о недопустимости нахождения скота на трассе под Астраханью, поскольку там будет проезжать высокое начальство. Однако это касается не только животных.

«Уважаемые жители села Иванчуг! В связи с проездом по трассе Астрахань — Травино государственного чиновника правительства Российской Федерации убедительная просьба до 17:00, чтобы весь личный скот был загнан», — гласит текст объявления, подписанного администрацией «МО Иванчугский сельсовет».

Глава местной администрации Елена Алексеева пояснила «Подъему», что речь идет о Дмитрии Медведеве, который часто проезжает там транзитом на свою дачу, и местные жители привыкли.

«У нас каждый раз такое, нам поступает это свыше, это не наша инициатива, это свыше нам говорят, чтоб никаких людей, никого и ничего на дороге не было, а то будут прям стрелять на поражение, как нам говорят. Если человек или корова будет на дороге, там они вправе стрелять даже. Медведев часто тут проезжает, у него там есть база. И как приезжает — у нас вот такие действия. Пустые дороги, машины все останавливают, все стоят ждут, пока кортеж не проедет. Это постоянно так», — сказала изданию Елена Алексеева.

Отсюда*

* СМИ - иностранный агент

ПЫ.СЫ. Ну что, скоро будим ломать шапки при приближении барина, как в старые добрые времена? А то и пристрелить могут. 

А там и до этого может дойти, как в анекдоте:

 

Картина дня

наверх