На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    отправить домой, когда сдохнетНужно отправить д...
  • Walery
    Эта его работа = сколько стоит и кто оплачивает? Сколько ты сам будешь стоить... в смысле чтобы дело закрыли?Нужно отправить д...
  • Игорь Васиков
    Всех соросовских выкормышей объявить иноагентами. А дальше под микроскоп и выяснить сколько зла они успели натворить!Авгиевы конюшни р...

Метод воспитания...Родители заступились за нянечку, которая заставляла их детей мыть унитазы

Казалось бы этого не может быть: родители, чьих детей-детсадовцев нянечка заставила мыть унитазы, встали на её стороны и просили её не наказывать. Однако это так. Этот инцидент произошел в Томске. Ранее до руководства детсада дошла информация, что в одной из групп произошел инцидент: нянечка заставила мыть полы и унитазы своих воспитанников.

К руководству обратилась по этому факту одна из родительниц. Когда воспитателя стали расспрашивать о подробностях, то "...на всё признала, очень раскаивалась, плакала и извинилась. Сказала, что бес попутал и не думала, что так серьёзно всё воспримут. Мы извинения приняли и домой поехали. А через полчаса нас уже вызвали к заведующей", — рассказала одна из родительниц. Нянечка в д\саду и среди родителей на хорошем счету.

"...Да, некрасиво, неприятно, но, по словам няни, они там пять минут повозюкали и вышли. Я сначала тоже была в бешенстве, что ребёнок моет унитаз, но потом поговорила с няней, остыла, а процесс пошёл уже без нас. Да, я согласна, наказать надо её... но, чтобы уволить, да ещё и в прокуратуру [обращаться] — это перебор. <...> Да, поступил так человек, сорвался. Но она повела себя достойно, всё признала и извинилась, — считает мать воспитанника детсада."

"Лайф"

Теперь же в отношении этой няни проводится проверка в департаменте образования и в прокуратуре. И её реально могут уволить. Как считаете-это будет справедливо?!

Скорей всего так и было, как говорила няня: дети нахулиганили. И няня в воспитательных целях заставила их тряпками "повозюкать" полы туалета и унитаз.И скорей всего очень недолго...А потом ребенок рассказал это маме...и завертелось.

Теперь няню вполне возможно, что уволят...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх