На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Александр, а я не для него и пишу. Просто люди читают эти форумы, читают брехню Робинзонов, Димитренок, Самойловых......Лекала революции ...
  • Юрий Шестаков
    Что значит: выслать домой? У них дома хуже чем в тюрьме? За убийство стольких людей сидеть дома перед телевизором? У ...Нужно отправить д...
  • Геннадий
    ...ну да, вот оно, ещё одно "чудо природы"?!Нужно отправить д...

Нам нужен обмен. Обмен, во чтобы то ни стало...



Нам нужен обмен. Обмен, во чтобы то ни стало...

Почему снова появилась тема переговоров Путина с Зеленским.

Ситуация на Донбассе для ВСУ ухудшается, угроза северодонецкой группировке ВСУ более чем реальна. Отсюда переброска резервов к Соледару и ожесточенные бои за Белогоровку, а также попытки замедлить развитие наступления со стороны Попасной.


При этом позиция Кремля не меняется, встреча возможна лишь для подписания уже согласованного договора. Просто так встречаться с Зеленским никто не будет.


США же очевидно хотят уравнять Путина с Зеленским, оставаясь как бы "над схваткой". Сама такая встреча для США будет уже победой. Поэтому марионетка снова озвучивает старый тезис, который для России заведомо тухлый. Отсюда и стандартный ответ про "необходимо подготовить условия".

Попутно через актуализацию подобных тем хотят снова актуализировать вопрос обмена нацистов на "Азовстали", которые стали слишком токсичными для шайки Зеленского, покуда они остаются живыми.
Россия продолжает придерживаться позиции - либо в плен, либо в землю. Любая уступка в этом вопросе очевидно будет является серьезной ошибкой. С Медведчуком не прокатило. С Макроном не прокатило. С генсеком ООН и МКК не прокатило. С Эрдоганом не прокатило. Теперь пытаются шантажировать пленными.

https://t.me/boris_rozhin/4844... - цинк

Картина дня

наверх