На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Всех соросовских выкормышей объявить иноагентами. А дальше под микроскоп и выяснить сколько зла они успели натворить!Авгиевы конюшни р...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Пастор Турчинов "миролюбиво" посетовал, что не смог разрушить Крымский мост и предложил готовиться к вторжению русских

Злой хомяк

Пастор Турчинов снова сбежал от санитаров и добрался до СМИ. В этот раз он вывалил на ошарашенных украинцев новый поток "миролюбивых" заявлений.

Пастор Турчинов "миролюбиво" посетовал, что не смог разрушить Крымский мост и предложил готовиться к вторжению русских

Для начала он посетовал, что уничтожение Крымского моста откладывается, так как не сделали нужные ракеты. Вот если бы сделали, то в буйной фантазии Турчинова весь российский флот мигом идёт ко дну, а мост рассыпается щебнем. Но увы, не срослось.

Далее пастор предложил украинцам готовится к вторжению России. Он уже даже придумал за наш Генштаб план вторжения, ну, чтобы точно напали. По его планам мы должны напасть во время умений "Запад 2021" и сразу захватить Украину. По этому все должны быть готовыми, к чему непонятно, то ли бежать, то ли сражаться...

В общем, пока пастора не поймают санитары и не вколют успокоительное, он продолжит пугать людей и мутить воду в стране. Надеюсь украинцы уже привыкли к нему и не будут сильно волноваться.

Картина дня

наверх