На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Гарант во сне,ему все как бы до лампочки.Замы Шойгу воруют и он как бы не причем.В МЧС создал коррупцию,сейчас в арми...Ещё один союзник ...
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    В нашей стране нет правосудия! У нас правят телефонное право и деньги, занесенные судье. И на глазах истинный преступ..."Им мигрантами за...
  • ШКИПЕР
    Сколько узбеков в РФ ? ВСЕХ отправить на их родину , пусть целуют своего президента и НАТО .Ещё один союзник ...

Полупризнание Крыма от Лукашенко

автор - Кактус кактус

Ввсе средства массовой информации рассказывают о том, что президент Беларуси признал Крым российским.

Уж не знаю, с чего там такое внимание данному факту.

Полупризнание Крыма от Лукашенко.

Я так думаю, что подавляющему числу россиян без разницы, кто там что признает или не признает. Но раз тема возникла, то и свои 5 копеек нужно вставить на тему признания/непризнания.

Тем более, что сделал это Александр Григорьевич в своей привычной манере - вроде как и "да", но не совсем.

По мне так Лукашенко должен был сделать официальное заявление, а не играть словами:

Мы все понимали, что Крым де–факто — это российский Крым. После референдума и де–юре Крым стал российским... Путин мне много рассказывал о нынешней базе ВВС в Севастополе. Военно–космических сил. Очень много. Я говорю: когда пригласишь, тогда и полетим. И я ему предложил тогда второе условие — в Севастополе приземлиться...

Собственно это все.. Никаких там официальных заявлений, что Беларусь "признает результаты референдума жителей Крыма о вхождении в РФ" не прозвучало.

Очевидно, что батька оставляет себе запасные пути.

Если что, скажет, что ничего и никогда не признавал.

Однако уже такого заявления оказалось достаточно. чтобы всполошился Киев.

Министр иностранных дел заявил:

Я думаю, что нет смысла оценивать каждое проявление потока сознания, регулярно осуществляемого на различных медийных платформах Александром Лукашенко. Мы будет оценивать его действия. Если Белоруссия действительно признает незаконную оккупацию Крыма Россией, это нанесет непоправимый удар по украинско-белорусским отношениям. Мы будем действовать по полной программе. Крым — это не тот вопрос, где мы позволяем себе воздержание.

Насчет "по полной программе" насмешил. Это как? Заставят Яценюка, Порошенко и Турчинова снять штаны и пугать белорусов на границе?

Полупризнание Крыма от Лукашенко.

А вот насчет действий Александра Лукашенко, тут он прав. Посмотрим на действия, ибо говорит Александр Григорьевич много, особенно когда припекает...

Для меня общий фон этой информации положительный, ибо Белурусь действительно наш самый близкий союзник. По мне так давно бы уже пора единое союзное государство сделать. Плюс добавить туда часть Украины без бендеровцев - и отлично будет.

Картина дня

наверх