На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Ничего удивительного..."богоизбранные",предательство и ненависть к России у них это в крови ,за это платят хорошо на ...Снова про тварей....
  • Малик Гумеров
    Всех не нужно вешать !    Показательные порки нужны !                      Часть разбегутся сами , и не будут иметь в...«Вот такие вешате...
  • Олег Самойлов
    Алексей! НЕ обращай внимания на эту явойнаю ссучнось-ссычнось-сосучнась! Эта мразь твоего внимания НЕДОСТОЙНА!«Вот такие вешате...

Гозман оскорбил День Победы: "Спектакль омерзителен"

Леонид Гозман не смог удержаться и не оскорбить День Победы. Политик назвал праздник "омерзительным спектаклем" и "всплакнул" над убитыми и покалеченными фашистскими захватчиками.

"Российский политик" Леонид Гозман в очередной раз воспользовался случаем, чтобы оскорбить День Победы. Он опубликовал текст, в котором облил грязью память о ветеранах и Великой Отечественной войне.

В представлении Гозмана, эта война была не за освобождение Родины от нацистов и выживание русского народа, а за то, чтобы убить и искалечить как можно больше людей. Также он назвал День Победы "омерзительным спектаклем".

Гозман опять упустил возможность помолчать,

- прокомментировал политолог и публицист Армен Гаспарян в своём Telegram-канале.

Медицина в этом случае, бессильна... усыпить,

- добавляет Денди Кут.

Воинствующее невежество... это ко всем "Гозманам" относится,

- отмечает misha bergart.

Напомним, что 8 мая атаку на День Победы совершила целая плеяда различных деятелей. Начиная с писателя Виктора Шендеровича, призвавшего стыдиться победы над нацизмом, и заканчивая актёром Дмитрием Назаровым, которому не угодили заграждения, установленные в преддверии Парада Победы.

https://old.tsargrad.tv/news/g...

Картина дня

наверх