На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Осло"бы, вон из России!"Проснись. Там уж...
  • Мария Кравчек
    Т хо шифером гврша, крыша едет неспеша«Расслабили булки...
  • Патриот Сусанин
    План по КАРДИНАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ и последующему захвату власти в России ОЧЕНЬ ПРОСТ!!! Все значимые должности нижнего и...Полицейская банда...

Вице-спикер Госдумы извинился за поездку дочери в США

 

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой извинился за поездку своей дочери на стажировку в США и за свое высшее образование, полученное во Франции. 

Об этом политик заявил в эфире программы «Жизнь и судьба».

Толстой пояснил, что ему постоянно припоминают учебу его ребенка в «недружественной стране». 

Однако на самом деле его дочь поехала в Штаты на двухнедельную стажировку от школы, и такое решение депутат назвал своим «ужасным прегрешением» и «глобальной виной».

Он отметил, что нравственную основу в образовании русскому человеку дает православная церковь.

«Она съездила в Америку, простите меня, пожалуйста. Я сам получил второе высшее образование во Франции. И за это прошу прощения. Если это криминал — это ужасно тогда», — высказался вице-спикер нижней палаты парламента.

Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что приезжающие домой после учебы в США студенты становятся агитаторами, создающими почву для осуществления сценариев цветных революций.

 

Источник: https://lenta.ru/news/2023/05/31/poezdka/

Картина дня

наверх