На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

Алла не получила ни единого новогоднего заказа

"Спасибо не надо!" Наши толстосумы наотрез отказались приглашать певицу на корпоры. За 40-минутное дефиле она просит космос.

В следующий раз как-нибудь...

Знаете, какой кофе - самый дорогой в мире? Black Ivory. Производится на одной ферме в Таиланде. Там кормят слонов зернами арабики, а потом.. не суть важно. Сей кофе считается самым дорогим в мире. 3000 баков за кило зерен. Ну а чашечка напитка под полторы сотни потянет. Примерно.

*Зачем пить такой дорогой кофе?

А для престижа! Чтобы пыль в глаза пускать. - Вот, смотрите, какой кофе я пью! И часы "Ролекс" у меня на руке, платиновые. И пиджак от "Версаче".

То же самое и с корпорами от Аллы. Знаете, сколько она требовала раньше за 40-минутное выступление? Десять лямов!

*Десять, Карл!

И ведь соглашались. Наши толстосумы охотно звали певицу на корпоры. Неважно - что она споет и как будет выглядеть. Вообще фиолетово! Тут главное - престиж.

Я на Новый год АБП позвал. А ты кого? Буланову? Ну-ну..

Что происходит сейчас

А то, что Алла осталась без концертов. Она не в том возрастАМАРАНТе и статусе, чтобы мотаться по европлощадкам за долю малую, аки птичка, которая по зернышку собирает. А "фактор престижа" там на нее не сработает. Какую-нибудь Бейонс - без проблем. А вот рашенстар - не надо.

Отсутствие евробакшиша Алла решила компенсировать за счет удвоения корпорной ставочки на экс-Родине (так-то она уже в мае получила паспорт страны обетованной)

*Было десять? Теперь двадцать!

Запросить-то можно хоть манну небесную. Вот только желающих нет от слова совсем. Вот что сказал известный промоутер Л а в р о в.

Наши толстосумы могут потянуть эту цифру, но опасаются связываться с Аллой из-за возможных проблем. А тем кто бежал за рубеж, она за такой тариф не интересна.

Вот как-то так. В общем, творческий отпуск сейчас у певицы. На жизнь зарабатывает ее супруг. Но у и него гонорары совсем не те что раньше. Он количеством берет. О качестве речи уже давно нет. Да и ненадолго всё это. Разок объехал территорию, на кураже. А потом - никому не нужен.

Кстати, бывший стилист певицы - Джордж Ровалс сказал, что звезда быстро лысеет и "там уже одни слезы остались". Потому и ходит в париках. Связано это с сахарным диабетом и проблемами сердечно-сосудистой системы. Может и так. Ерничать не стану, здоровье - это святое. Скажу лишь словами известного персонажа:

*Отдохнуть тебе надо, золотой ты наш человек...

АМАРАНТ

Картина дня

наверх