На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • МИТЬКА Митька
    Все эти бывшие азиатские республики обычные крысы. Их никогда нельзя было пускать свободно в Россию. Они и размножать...Ещё один союзник ...
  • Андрей
    Вылитая Кончита Вурст!  👍👍👍👍👍👍«Вылитая Кончита ...
  • Анатолий Мирошниченко
    Только в Мариуполе чтоли.У нас в Новосибирске создают целые анклавы и и баже милиции дела нет.А рядом такие заводы.Жители Мариуполя ...

"Дождевые стоки и Горячий телефон лифта"

Притащили вам жирнейший жЫр.

Пожалуй, самая стандартная фишка всех борцунов с Путиным, манек и борщевиков это взять сферическую зарплату или пенсию в Европе (и в вакууме), посчитать абсолютные цифры и потом, пуская слюни и исполняя "уииии, хрююииии, вот как люди живут в стране без газа и брульянтов!". Забывая сообщить, какие же при подобном доходе подразумеваются расходы.

Вот вам прямая речь нашего соотечественника, который только собирается получать пенсию в благословенной Германии. И ссылка на оригинальный пост - настоятельно рекомендуется сохранить в закладки для смачного тыканья в тупые рожи всех, кто "в этой стране последний хрен без соли доел".

https://www.facebook.com/10000...

https://vk.com/deebeepublic?z=...

Картина дня

наверх