На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    Вы абсолютно правы , лучшего решения и быть не может!Русские между дву...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. После коммунистической демагогии, народ совершенно потерял ориентиры в жизни и не понимает, где хорошо, и что плохо.В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну, не совсем нормальный капитализм, всё же там сильно тянет говнецом. Народ работает по 24 часа в сутки, без выходны...В России появилис...

Падение закупочных цен на русофобию потрясло Киев

 

Хотя спрос имеется... 

 

Чтобы безошибочно оценивать вести о бывшей Украине нельзя забывать, что людишки, захватившие Киев, стремятся максимально выгодно монетизировать свой успех. Власть, это для них случайный трофей, который  теперь очень хочется спихнуть подороже, но есть проблема: эта самая власть очень быстро вызывает привыкание. И всё это одновременно, вот такой дуализм, как в том бородатом анекдоте

- Хочется жрать и похудеть. 

 

Первоначально лидеры зелёной команды  хотели "нацарюваты рублей по сто и втикти" после первого срока, но потом их купили, посадив на схемы, разработанные ещё при Порошенко. Доказательством этому служит то, что почти за два года  правления Зеленского не вскрыта ни одна старая воровская схема. Соблазн оказался слишком велик и молодая команда жадно присосалась к бюджету страны и к потокам контрабанды. Присосалась, распробовала, ей понравилось и с каждым днём нравится всё сильнее. Так, при почти стопроцентной смене персоналий на Украине ничего не изменилось и она продолжила скатываться в пропасть по рельсам Петро Першего. 

Чтобы закрепиться у крмушки, Зе носится по Европе и пытается как-то сдать кому-нибудь свой народ и  страну, нахваливая на все лады русофобный потенциал незалежной. 
Зе недоумевает, почему не берут и не платят звонкой монетой, ведь раньше (всю его молодую жизнь, в его мироощущении - ВСЕГДА) так и было. За русофобию сытно кормили прибалтов, поляков, грузин и других. Наследники святого майдана хотят так же, им невдомёк, что "белые братья" прекрасно видят, что эта, когда-то очень мощная страна сегодня уже ничего не производит, кроме русофобии, а раз так, то зачем ей за это платить, пусть она генерирует русофобию за свой счёт, деваться ей некуда.  Нет, кредиты ей дадут, но кредиты, это не плата, это способ заработать для того, кто их даёт. 

Зекоманда жаждет кредитов, чтобы и к ним прислониться и по быстрому разложить по западным банкам на свои счета. Долги, как принято повиснут на Украине, а потом на её правоприемниках, если кто-то таковыми захочет стать. 

По сути, власти Украины лают на Москву просто за разговоры о европейском выборе и членстве в НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх