На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Васильев
    За более чем десятилетний период общения с оставшимися на Украине, друзьями, коллегами, ближними и дальними родственн...Спаси, Сохрани и ...
  • demyr150648
    Он на ЕБН стал похож: за базар не отвечает!Украинцы напали н...
  • demyr150648
    А что делает контрразведка? Портянки сушит и водку пьет? Я про полицаев не говорю, с ними многое ясно, но ФСБ? А если...Украинцы напали н...

Армяне рвутся прочь из ОДКБ

В Ереване на площади Свободы проходит акция за выход Армении из ОДКБ. В ней участвуют несколько сотен активистов, в том числе - сотрудники финансируемых западными фондами организаций.

Отмечается, что происходящее на площади транслируется в режиме реального времени корреспондентами местных порталов.

Социолог Карен Саркисян, один из участников акции, подчеркнул, что люди собрались с целью «потребовать от нашего правительства, поддержать его, чтоб мы вышли из ОДКБ».

Он пояснил, что после этого начнутся переговоры с «нашими реальными союзниками» о мерах для обеспечения безопасности страны.

В акции протеста также участвуют члены партии "Национальный объединенный полюс", который является политическим крылом военизированной группы "Сасна црер". Как сообщалось, именно боевики этой группы летом 2016 года напали на полицейский полк в Ереване, в результате чего погибли трое полицейских.

Парламентарий Виктор Водолацкий предположил, что митинги в Ереване организованы некоммерческими организациями США в связи с визитом главы Конгресса Нэнси Пелоси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх