На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Интересно на каком основании . А ведь Р может просто захватить правительство Армении и придать суду Пашиняна , за не ...Армяне претендует...
  • Fvolodya55 Федоров
    Не... теперь Пашинян похоже переориентировался на США. США за них воевать будет, а пятая колонна на Ставрополье, Крас...Армяне претендует...

Алексей Серебряков выступит в Петербурге перед россиянами, которых поливал грязью

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Актер театра и кино Алексей Серебряков в последние годы отметился целым рядом оскорбительных заявлений о России и ее гражданах. Теперь артист выступит на театральных подмостках Петербурга, передает Teleprogramma.pro.

Он примет участие в нескольких спектаклях 27 и 28 июня. Речь идет о постановке «Эйнштейн и Маргарита», где он исполняет главную роль. Сообщается, что все билеты на представление уже распроданы.

«Следующий спектакль в Театре-фестивале "Балтийский дом" с участием Алексея Серебрякова запланирован на 29 августа нынешнего года», — пишет СМИ.



Серебряков давно проживает в Канаде вместе с семьей. Периодически он приезжает в Россию, чтобы заработать. По признанию самого актера, он считает российских граждан «быдлом».

Алексей Серебряков поливает грязью Россию,  русских,  и при этом все билеты на ЕГО представление уже распроданы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх